Обывателям Донбасса

Опубликовано 16.03.2015
Обывателям Донбасса

В Украине разверглись события, которые несколько месяцев тому назад могли, представится украинскому обывателю исключительно в кошмарном сне. Сегодня этот кошмар – явь абсолютно для всех. Случилось то, о чем русскими патриотами неоднократно предупреждалось население нашей страны: «Люди, не спите! Упыри готовят нам бойню!»

Приготовления к ней прекрасно просматривались еще до событий на Киевском Майдане, помимо этого близость и неизбежность развязывания братоубийственной войны можно было легко предположить по состоянию вконец разграбленной и уничтоженной экономики страны.

Остановить выползающее на улицы наших городов кровавое безумие мог только сам народ. Если бы захотел. Если бы поднялся. Но народ спал. Духовно. Оттого что спать тогда было безопаснее и комфортнее, да и власти (жизнерадостно разворовывающие в тот момент госбюджет) команды населению через, прикормленных c воровливой ладошки холуев давали недвусмысленные. Усыпляюще действовали на восприятие действительности средства массовой информации. «Пипла хавала» все подряд, всеядно. Потому-то бойню нам готовили спокойно, методично разбивая ее на этапы. Опыт у Мировой Закулисы имеется богатый: Югославия, Ирак, Ливия, Египет, Сирия.

Причем, поражала более всего наивность людей. Особенно блеяние, навечно влюбленной в амэурыканские жизненные ценности, местной либерастической интеллигенции. «В двадцать первом веке живем, не в средневековье. Не посмеют»!

Кто не посмеет? Упыри?! У себя дома, устроившие теракт, унесший жизни более трех тысяч человек(11 сентября 2001г. Нью-Йорк). Не пожалевшие граждан собственной страны, пожалеют недочеловеков, за каковых они держат нас?

«Они слепые, ведущие за собой слепцов. Но если слепой ведёт за собой слепца, то оба они упадут в яму» (Евангелие от Матфея).

Над многомиллионным поголовьем общества потребления стояло громкое блеяние. И звучали горделивые хоровые заявления (мощно всаженные грамотными манипуляторами в подсознание мировозренческие слоганы) о том, что МЫ ПОЛИТИКОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕМСЯ, мол, политика – это грязно. Что ж, наступил вполне закономерный итог: пришел час и ПОЛИТИКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ВАМИ!

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх