Опасные игры... «Церковь будущего». Московская епархия организует квест-игры

Опубликовано 23.09.2016
Опасные игры... «Церковь будущего». Московская епархия организует квест-игры

Очередной лжемиссионерский проект, направленный якобы на воцерковление подрастающего поколения запускается в столице. 25 сентября Молодежный отдел Московской городской епархии проведет Первые квест-игры среди команд викариатств и православных объединений г. Москвы.

Как сообщается на официальных церковных ресурсах, соревнования проходят в целях«укрепления межприходского и межвикариатского молодежного общения, стимулирования развития формата квест-игр в викариатствах города Москвы».

«Каждые выходные для участников игр пройдет один из семи квестов-испытаний, в ходе которых команды будут получать баллы. Команды, занявшие первые три места после каждого этапа и по итогам соревнований, будут награждены памятными призами. Результаты игр будут отражены в группе ВКонтакте и на других ресурсах Молодежного отдела. Там же будут собраны фотографии и отчеты по итогам игр».

Иными словами, у молодежи намерены развивать навыки гностического диалога. Вторая же цель ясно обозначает самоценность игры для модернистской «церкви будущего».

Место проведения: Российский православный университет. Руководитель проекта: Савельев Глеб Николаевич, позиционирующий себя как специалист в «Институте развития лидеров».

Источник: http://3rm.info/main/64426-opasnye-igry-cerkov-buduschego-moskovskaya-eparhiya-organizuet-kvest-igry.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Иван Жук
Москва
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх