ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСТОЯТЕЛЮ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА КИРИЛЛУ

Опубликовано 10.11.2015
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСТОЯТЕЛЮ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА КИРИЛЛУ
«…ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны (От Иоанна 3:20,21)».

Настоящим свидетельствую, что таинством крещения, т.е. «рожденным от Духа (От Иоанна 3:19-6)» в Русской Поместной Церкви Московского Патриархата, ныне главенствующей части Вселенского Православия как III-го Рима, являюсь Ее равноправным членом среди верующих христиан. Это обязывает мою совесть выразить христианскую озабоченность и бессчетно очередной раз поднять вопрос о Созыве Чрезвычайного Поместного Собора. Сему ОБРАЩЕНИЮ послужила информация:
1. о беззаконном заточении в тюремные узы в 2005г. Патриарха Вселенской Православной Церкви Иерусалимского Патриархата Иринея – ревностного Пастыря уберегающего православный народ от убиения душ ересью экуменизма и процессами глобализма
2. неканонического лишения Патриарха Иринея апостольского сана собором архиереев его оклеветавших (ибо оправдательным вердиктом суда, предварительное обвинение инициаторов, признано КЛЕВЕТОЙ)
3. усугубление клеветы собором патриархов Поместных церквей, с вашим участием свершение сего БЕЗЗАКОНИЯ утвердивших.
В сей информации, после ее проверки и осмысления нет и малейшего повода для сомнения в жуткой трагедии.
На пути поиска Божией Правды Его милостью довелось встретиться с иеросхимонахом Даниилом (Филипповым) известным до схимы о. Евстратием, общину которого в Пермской области усердием еретиков епископов из РПЦ МП в конце 2013г. также пытались оклеветать СМИ РФ. С о. Даниилом и его общиной на протяжении двух месяцев было общение, что позволило узнать многие подробности. По громкой связи моего телефона прошли переговоры, в коих мне довелось быть участником, с Его Блаженством Иринеем и его чадами.
Что такое КЛЕВЕТА повлекшая заточение, откровением КГБ СССР я познал в период 1985-1995гг. У меня нет малейшего права и близко сравнивать степень значения БЕЗЗАКОНИЯ свершенного к Патриарху Иринею с моею преступной сущностью, но, то зловещее испытание, что постигло Его Блаженство, как человек я полностью осознаю и состраданием с Ним разделяю. Не будет мира моей совести и ввергну душу в смертный грех, если только помыслю остаться к этому равнодушным.
То БЕЗЗАКОНИЕ, свершенное девять лет назад над Патриархом Иринеем, усугубленное молчанием осведомленного клира, и утвержденное вашим участием в судилище Константинопольского патриаршего собора предоставлено в документальном видеоматериале «МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!», как свидетельство к «Открытому письму к Его Блаженству», опубликованном www.oprichnik21vek.com – на новом сайте нашей организации. Предыдущий www.grom2005.com, что содержал пакет документов о нравственном падении гражданского общества и предлагал безболезненное решение кризиса путем Всенародного Покаяния и Всепрощения в России признан экстремистским. Первая земная заповедь Господа была: «… покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное (Матф.3:2)». На Покаянии, как и на Крещении, зиждется земная Церковь – Живой Организм Тела Христова. Из этого следует, что решением Кузьминского суда г.Москвы вся Вселенская Православная Церковь признана экстремистской организацией. Такого злого абсурда не знала история! Это должно задеть христианское благочестие притча Поместных церквей от предстоятелей до чтецов церковных учреждений, где вы в России как первоиерарх являетесь главным стражем дисциплины. Так и свободных от вашего подчинения мiрян, совестью исполняющих заповеди Господни – равноправных членов Православной Церкви. Но без Божиего попущения ничто не происходит…
Из Вероучения знаем, что в искушениях человеческое смиренномудрие для исправления ситуации ищет причину в себе. Грешен есть аз и испытываю скорбь, что мало усердствую. Пред нами распростерто столько непокаянных жутких грехов свершенных предками в революцию, утвержденных веком богоборчества и усугубляемых эпохой откровенного сатанизма!!! Как это донести до сознания масс?!
С о. Даниилом мы проехали ряд областей, встречались со штатными священниками и монахами МП, скорбящими о беде в ограде церкви. Это явило яркий пример для сравнения тем, кто желает исправления жизни в России к лучшему, но сами не знают, как это сделать и на кого понадеяться. Вопрос о клевете и бесовском поругании Патриарха Иринея в Иерусалиме, о чем в фильме рассказывает Его Блаженство, что тщетно скрывают вершители ЗЛА, в России нашло ответ в деятельности «ДВИЖЕНИЯ НЕПОМИНАЮЩИХ» РПЦ МП. Иеросхимонах Даниил истинный Христов Воин, которому Господь дает силы проповедовать о ЗЛЕ анитихристовой глобализации и окормлять в Любви Христовой доверенную Богом паству, своими делами дает ответ. Помоги ему Господи! Он скорбит о происходящем в ограде церкви с надеждой, что Господь вразумит богоотступников архиереев к покаянию, которые принося должный плод, станут во главе спасения миллионов душ наших сограждан. Видеоматериалы с проповедями и печатные изданиям о. Даниила, что в разделе «Противоречие мнений» даны для сравнения поругания Патриарха с христианской добродетелью в Костромской и Пермской областях СМИ РФ. С последним можно ознакомиться в разделе «… БЕЗДНА АДА», расположенном внизу разделов «БЛАГОЧЕСТИЯ».
СТРАШНАЯ КАРТИНА!!! Политическим руководством РФ типа Министра Обороны Сердюкова расформирован остов оборонного комплекса страны из воинских училищ и частей, а «халатностью» типа сожжения арсеналов уничтожены запасы стратегического оружия. На этой базе главком В.Путин втягивает Россию в войну, о чем трубят СМИ всего мiра. Это сулит надежды силам ЗЛА сделать русский народ «пушечным мясом». При этом еретики епископы яро внедряют в сознание христиан ранее осужденную Соборами и Святыми Отцами ересь экуменизма, частью которой является грех хулы на Святаго Духа. Под видом церковной дисциплины это понуждают делать и низшие иерархии клира, тем самым затягивая души паствы в ад. Что СМИ все рассказывают ровно наоборот можно убедиться в выше перечисленных разделах, а демонстрацию полевого парада военной техники в видеороликах из цикла «Спокойной ночи малыши».
Все мы немощны и равны пред Богом, но «… И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут (Лук.12:48)». Покайтесь в содеянных жутких грехах ваших и сделайте это публично, как и грешили. В хуле на Святую Троицу, что демонстрировали вы на саммите религиозных лидеров 2006г.; в узурпации патриаршего трона с изменением устава РПЦ МП; в насаждении ереси экуменизма с потворством глобализму, содомии в клир и педофилии в семинариях; в грабеже народа изыманием лихвы банками МП, на базе глобального мошенничества кредитных процентов; принесите прощение всем, от Патриарха Иринея до бродяг, на коих лежит след вашего беззакония. Сделайте это искренне и, Господь Сердцеведец простит вас. Так утвердите себя на Чрезвычайном Поместном Соборе РПЦ МП уже канонически избранным Патриархом Всея Руси. Зачем вам трон папы римского, который, поддавшись дьявольскому искушению земной славы, вы ревностно стремитесь занять? «… Что высоко у людей, то мерзость пред Богом (Лук.16:15)». Вразуми вас Господи! О чем прошу молитв всех поминающих вас «Отцом и Великим Господином».
Чтоб увеличить сонм молитвенников о спасении вашей души и Земли Русской, с Божией Милостью, это обращение включено в издание «ЛИСТКА ОПРИЧНИКА 21-го ВЕКА» на случай препятствий блокировкой сайта поднятого здесь вопроса. Ознакомление с ним в печати у среднего читателя займет не более часа времени, а на просмотр видеоматериалов и документов из прилагаемого к нему компакт-диска в зависимости от проявленного у людей интереса. Помоги Господи!

Председатель Православной Международной организации «ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ», раб Божий, Владимир Громов.

Отдание праздника ВОЗДВИЖЕНИЯ ЧЕСТНАГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ, 2014 год.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх