ОТКРЫТОЕ СООБЩЕНИЕ “О XVIII конференции «Кадашевские чтения» “Защита христианских ценностей в русской истории и современности”

Опубликовано 25.12.2015

24.12.15

№ 2-2305/6537

Члену Межрегионального

Союза Писателей Украины,

Члену Союза Писателей России,

Председателю правления

литературно-исторического клуба «РусичЪ»,

Соучредителю общественного союза

Русского Православного Собрания

Юдкину Д.Н.


Уважаемый Дмитрий Николаевич!

В связи с организованным в Сергиевом Посаде противодействием нам бороться против коррупции, терроризма и экстремизма, Станичное казачье общество Сергиево-Посадского района Московской области (СКО), Православное Братство Преподобного Сергия Радонежского, ООО «Культурно-деловой центр», а также Союз Православных братств и Саратовский Народный Антикоррупционный комитет активно включились в защиту христианских ценностей. В частности, в соответствии с Решением заседания Правления СКО от 29 ноября 2015 года № 835 мы приняли участие в XVIII конференции «Кадашевские чтения» “Защита христианских ценностей в русской истории и современности” 21-22.12.2015.

XVIII конференцию «Кадашевские чтения» поддержали участники межфракционной группы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по защите христианских ценностей Грешневиков Анатолий Николаевич, Епифанова Ольга Николаевна и Тарнавский Александр Георгиевич. Их приветствия опубликованы на сайте Храма Воскресения Христова в Кадашах (http://www.kadashi.ru/item/836-privetstviya-uchastnikov-mezhfraktsionnoj-gruppy-deputatov-gosudarstvennoj-dumy-fs-rf-po-zashchite-khristianskikh-tsennostej.htmlhttp://www.kadashi.ru/images/phocagallery/news/2015/27/img099.jpg,http://www.kadashi.ru/images/phocagallery/news/2015/27/img156.jpghttp://www.kadashi.ru/images/phocagallery/news/2015/27/img154.jpg).

Участники и гости XVIII конференции «Кадашевские чтения» “Защита христианских ценностей в русской истории и современности” соборно (единогласно) приняли Итоговый документ (http://www.kadashi.ru/item/838-itogovyj-dokument-xviii-konferentsii-kadashevskie-chteniya-zashchita-khristianskikh-tsennostej-v-russkoj-istorii-i-sovremennosti-21-22-12-2015.html), поручив Организационному Совету обратиться к участникам межфракционной группы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по защите христианских ценностей с просьбой оказать содействие в пресечении противоправных действий, совершаемых в отношении православных граждан России, в восстановлении усадьбы Пирогова («Дома дьякона») в ее исторических границах в г. Москве по Кадашевскому тупику, дом 3, стр. 1 и возвращения ее приходу храма Воскресения Христова в Кадашах по ее прямому назначению – на вечное поминовение, в соответствии с обращением Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси от 16 июня 1992 года № 1809.

О том, как будет реализовываться Итоговый документ XVIII конференции «Кадашевские чтения» “Защита христианских ценностей в русской истории и современности”, Станичное казачье общество Сергиево-Посадского района будет проинформировать Вас и посетителей Вашего сайта.

Приложение:

1.​ 

Фотокопия Решения заседания Правления Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района Московской области (СКО) № 835 от 29 ноября 2015 года (на одном листе)

2.​ 

Фотокопия сообщения от 18.12.15 № 2-2305/6484 на имя Председателя Государственной Думы ФС РФ Нарышкина С.Е. “О приглашении на XVIII конференцию «Кадашевские чтения» «Защита христианских ценностей в русской истории и современности»” (на одном листе)

3.​ 

Фотокопия приветствия депутата Государственной Думы ФС РФ Грешневикова А.Н. от 15.12.2015 г. (на одном листе)

4.​ 

Фотокопия приветствия Председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Епифановой О.Н. от 18 декабря 2015 г. (на одном листе)

5.​ 

Фотокопия приветствия первого заместителя председателя Комитета ГД по бюджету и налогам Тарнавского А.Г. от 18 декабря 2015 г. (на одном листе)

6.​ 

Сообщение от 21.12.15 № 2-2305/6527 “Защита христианских ценностей в условиях возрастания коррупции, терроризма и экстремизма” (на трех листах)

7.​ 

Итоговый документ XVIII конференции «Кадашевские чтения» "Защита христианских ценностей в русской истории и современности" 21-22.12.2015. (на двух листах)

8.​ 

Фотокопия доверенности ООО «Культурно-деловой центр» от 29 ноября 2015 года на имя Соломонова Владимира Ивановича (на одном листе)

С искренним уважением,

Руководитель Антикоррупционного Комитета Союза Православных Братств,

Пресс-секретарь Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района Московской области и Саратовского Народного Антикоррупционного комитета,

Руководитель Программы защиты граждан России,

Представитель ООО «Культурно-деловой центр»

В.И. Соломонов













Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх