ОТМЕНИТЕ ШАБАШ! 31 марта в Кремле планируют адское шоу «Властелин тьмы»

Опубликовано 27.03.2024
ОТМЕНИТЕ ШАБАШ!  31 марта в Кремле планируют адское шоу «Властелин тьмы»


Узнав, что на 31-е марта в Кремле запланировано адское шоу «Властелин тьмы», написал в Кремлёвский дворец несколько строк:

Господа, я прекрасно понимаю, что мне никто не ответит, но не высказаться я не способен.

Я также прекрасно понимаю, что вы обычные коммерсанты и преследуете цель наживы и обогащения, но на фоне только что произошедшей с концертной деятельностью трагедии, объявленного в стране траура как можете вы продавать билеты на сатанинское шоу какой-то там «Конкорд Оркестры» в дни Великого Поста, в самом центре русской веры, среди соборов Кремля, которые непременно станут безмолвно вас упрекать в святотатстве?

Неужели вы хотите окончательной катастрофы, отступления от нас всего Неба?

Я допускаю, что вы просто не понимаете, что делаете. Что вас кто-то надоумил пригласить сатанистов именно сейчас, чтобы побольнее ударить людей, продолжающих верить в победу над всемирным злом, и не только силой оружия, но и силой молитвы, покаяния перед Создателем.

Но вы же не можете не чувствовать, что совершаете циничный акт, за которым последует возмездие — и вовсе не фундаменталисты ворвутся громить сатанистов, а просто случится что-то страшное, и там, где никто из вас не будет ждать, в иной географической точке русского пространства, но самые ужасные последствия — именно духовные, а не физические. Люди еще раз убедятся в том, что Кремль, святыня народа — не с ними.

Сатанисты в Кремле — это диверсия против не только верующих, но и всего нашего народа.

Остановитесь. Отмените шабаш. В пору проведения Специальной военной операции он тем более невыносим, что русские семьи, отдавшие отцов и сыновей фронту, только научились молитве, посту и покаянию.

Вы не представляете последствий, но я представляю и предлагаю отступиться. Ещё не поздно. Не совершайте тягчайшего преступления там, где его можно не совершать.

Сергей Сергеевич Арутюнов, доцент Литературного института им. Горького, научный сотрудник Издательского совета Московской Патриархии

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ: заодно осмелимся напомнить дорогим согражданам, что, совсем недавно, 22 марта сего года в г. Москве был совершен теракт, в результате которого (по последним официальным данным) погибло 139 человек.

ИСТОЧНИК: https://ruskline.ru/news_rl/2024/03/25/otmenite_shabash

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх