Пензенские живодеры превзошли хабаровских живодерок

Опубликовано 02.12.2016
Пензенские живодеры превзошли хабаровских живодерок

Юные живодеры из Пензы, как сообщает портал politland.com, сумели пойти намного дальше известных девиц из Хабаровска. Они словно специально издеваются над местными волонтерам и самой идеей защиты животных. Садисты не просто издеваются над беззащитными животными, но еще и рассылают фото их обезображенных тел активистам зоозащитных организаций. Местные юристы уже помогают волонтерам составить заявление. После истории с хабаровскими живодерками, подобные истории, скорее всего, будут тщательно проверяться.+

Пензенскими живодерами, как выяснилось, оказалась пара влюбленных по имени Дима и Ева. В этом месяце парочка нашла на улице кота и котенка, однако не стала заботиться о животных, а зверски ее истязала, а после начала рассылать их фото известным зоозащитникам. Радует только то, что наученные горьким опытом Хабаровска пензенцы теперь не спешат отдавать питомцев в «добрые руки» садистов.

Дима – учится в 9 классе, а его подружке Еве, и вовсе, 13 лет. Они еще несколько лет будут считаться детьми. Именно поэтому в возбуждении уголовного дела было отказано. Зато удалось узнать в органах опеки, что воспитанием Евы занимается только бабушка.

У школьников уже изъяли телефоны с фотографиями повешенного полосатого котенка. Как только следователи надавили на подростков, они сразу же забыли о взаимных романтических чувствах и начали активно перекладывать вину друг на друга. Примечательно, что Дмитрий из богатой семьи, в то время, как его подельница – явно из неблагополучной. Школа, в которой учится парень, даже пыталась замять этот скандал, а вот родители одноклассников Евы требуют оградить их детей от ненормальной садистки.

Источник: http://newvz.ru/info/87575.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Иван Жук
Москва
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх