Письмо в защиту православного поэта Николая Боголюбова

Опубликовано 17.04.2016
Письмо в защиту православного поэта Николая Боголюбова

В Замоскворецкий районный суд г. Москвы

Судье Чепрасовой Н.В.

(уголовное дело № 815734).

Уважаемый суд!

«По плодам их узнаете их», - сказал нам Господь Бог.

25 лет назад в Сергиевом Посаде мы подняли знамя Христа в борьбе с большевицким наследием, с преступностью и коррупцией, с бесчестием и с ложью. Но местная власть сделала все чтобы нас запретить, посадить и даже убить, потому что мы стали разоблачать большевицкий государственный терроризм, который с 1917 года навязан русскому народу палачами Лениным, Сталиным и Дзержинским именно с тех пор, когда воровской лозунг советской власти «грабь награбленное» стал государственной политикой в стране.

Где и в какой стране возможно уничтожать достойных граждан своей страны, которые любят по настоящему свой народ и отстаивают интересы своего народа. Мы спрашиваем, где и в какой стране судят поэтов? Это происходит там, где правит бал великий хам, целью которого с 1917 года является подлое и бесчеловечное убийство православных русских людей. Сила этого хама настолько велика, что все знают его преступления, но боятся его и никто из русских не может ничего сделать, но лишь немногие могут отстаивать правду и бороться за подлинные христианские ценности в РФ, жертвуя самими собой.

Так ли иначе, все мы, от президента до последнего бомжа, становимся жертвами этой кровавой коррупционной системы, которая 100 лет назад была создана врагами Христа и русского народа.

Да, 100 лет дракон карательной системы, доведенный до совершенства, пожирает остатки русского народа, который взывает о помощи к Богу, а ее все нет. Почему так происходит? Потому что еще не испита чаша страданий русского народа за измену Христу и святому Царю. Потому что измена, трусость и обман до сих пор сидят в сознании русских людей. Но только, когда русский народ действенно покается в своих грехах, только тогда обретет мужество и смелость в борьбе с врагами Христа и России, а Господь даст победу над сатаной и антихристом.

Сегодня новые большевики, продолжают науськивать невежественную россиянскую массу «Иванов непомнящих своего родства», на современных хранителей христианского достоинства и казачьей чести, пытаясь, всячески дискредитировать достойных людей, запугивая их и заводя на них уголовные дела.

Так, сегодня сфабриковано уголовное дело против известного православного русского поэта Николая Боголюбова, которого избрал Сам Господь на Русскую Голгофу, вместе с ново мучениками Российскими. Данный суд над Николаем Боголюбовым - суд над русским народом, над православием и даже над Самим Христом. Когда-то фарисеи и книжники обвиняли Христа в том же, в чем сейчас следственный комитет РФ также безосновательно обвиняет русского поэта Николая Боголюбова – автора прекрасных русских стихов.

Многие из нас пережили советское время. Все мы знаем на себе и на своих близких что такое советская тирания. Мы видим сейчас, как с новыми запретами и сфабрикованными уголовными делами против граждан страны возрождается советская действительность, в которой человек не имеет права на собственное мнение во всех вопросах и даже в частной жизни. На наших глазах еще четверть века назад уходила эта кровавая советская действительность, а теперь мы снова наблюдаем, как она возвращается в нашу жизнь с помощью старых директив совета народных комиссаров (СНК) и новых статей УК РФ. Но сегодня все понимают и осознают, что эта действительность может вернуться в РФ только с помощью тех же кровавых методов и преследований, которые применяла советская власть в 30-х – 40-х годах.

Когда распинали Христа, иудейский народ кричал Понтию Пилату: «Распни, распни Его, кровь Его на нас и на наших детях», а сегодня, когда судят христианина и поэта Николая Боголюбова никто в русском народе не требует его наказания, нет пострадавших и обиженных, кроме отдельных членов следственного комитета и прокуратуры. Все это нам говорит сегодня о том, что существует заказ антихристианских и антинациональных сил на уничтожение государство образующего русского народа и лучших его представителей. Аминь!

Просим Вас не привлекать к уголовной ответственности русского поэта Николая Боголюбова, в связи отсутствием состава преступления.

По поручению правления Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района Московской области.

07.04.2016г.

Атаман Турухин П.К.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх