По факту. Имеем то, что заслуживаем.

Опубликовано 15.08.2015
По факту. Имеем то, что заслуживаем.
Мне лично стыдно, что за Мухина, за Соколова, за Парфёнова на митинг собралось так мало людей. Что мы хотим от зомбированного народа, если сами не сильно от зомби ушли. Выходит так, ты отдавай свою жизнь ради лучшей жизни общества, рискуй, судись, теряй свои средства, которые очень даже пригодились бы твоей семье, подвергай свою жизнь опасности, а мы тут лайки в инете в твою поддержку поставим. Мы заслужили фашистский либерализм и ту жизнь, которую проживаем. Если даже патриотическая среда так вяло отреагировала на аресты известных патриотов, какие могут претензии быть в общем к согражданам ?
Способов привести на митинг людей очень много, один из простых - это взять своих родных на митинг, как сделала я. Можно позвонить кому-то из знакомых и вытащить их, напрямую переговорив по телефону. Да, система у нас крысиная, но видно она давно укрепилась во всех слоях общества, в том числе и в патриотической среде. 

У нас много экспертов и желающих советовать, у нас единицы желающих работать волонтёрами в реале. Мне постоянно шлют советы как и что делать, а просто взять и встать рядом и начать работать хотя бы по одной теме, по политзаключённым - вот таких людей крайне мало. Мы заслужили того, что власть будет планомерно нас рассовывать по одному, как баранов по тюрьмам. Создаётся ощущение, что либералы и те же украинцы просто в каких-то вещах правы, только потому как они активнее и более сплочённые. Юрий Игнатьевич Мухин может просто умереть в тюрьме, в этом случае интернет будет пестреть негодованием. Диванные герои заслуживают всего того, что имеют, они те, кто имитируют борьбу и получают в ответ пустоту. Так чтож тогда вы возмущаетесь властью, власть настолько сильна насколько вы ей позволяете, она вам и интернет подкинула, чтоб вы избавлялись от гнева так и ничего не сделав. Несколько тысяч раздражённых людей на митинге, пару тысяч таких же в суде над политзаключёнными и равнодушные сограждане завелись бы и власть бы отреагировала. А пока имеем то чего достойны и вы никогда не разбудите народ своей болтовнёй в инете.

Елена Рохлина
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх