«Поджог Собора Парижской Богоматери»

Опубликовано 25.04.2019
«Поджог Собора Парижской Богоматери»

15 апреля 2019 года сгорел Собор Парижской Богоматери. К ночи пожар удалось потушить. По сути дела, остались только стены. Терновый Венец Господа, как я понимаю, удалось вынести. Люди, по первым данным, не пострадали.

Я уверен, что это поджог. Началось со строительно-ремонтных лесов, затем перекинулось на деревянную крышу. А там 200 тонн старого высохшего дерева, затем как свечка загорелся шпиль, вскоре он рухнул. Это падение шпиля было сугубо символическим. И вообще здание церкви Нотр-Дам, охваченное ярким пламенем, выглядело как страшный апокалиптический символ. Многие пишут, что это знамение. Мол, папа не выполнил «пророчества Фатимы». Только если не выполнил папа, то почему сгорел Нотр-Дам, а не Собор Святого Петра в Риме? И тем не менее, этот пожар, конечно же, символ. Символ погибели Христианской Франции. Символ захвата её иноверческими, инородческими и прямо сатанинскими силами. Вот, последние и устроили эту «великолепную иллюминацию»…

Я, от лица братчиков Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств выражаю глубокую печаль и наши глубочайшие соболезнования Французскому народу. Когда-то у нас взорвали Храм Христа Спасителя. Лазарь Каганович дёрнул рубильник со словами: «задерём подол Матушке-России». Это произошло 5 декабря 1931 года – точно в день еврейской «Хануки».

Так что мы хорошо знаем, что такое сатанинская месть христианам. И вот теперь – сожгли Собор Парижской Богоматери. А ведь он строился чуть ли не три века, и начал его строить Святой Людовик, в 1163 году. И вот за один день сожгли.

Да, это событие не просто «знаковое», как сейчас говорят, это событие глубоко символическое и уж точно мистическое. Началось новое, последнее и окончательное наступление на Христианство по всему мiру.

Страшную картину показывал нам ночной интернет. Собор, охваченный пламенем, а внизу стоят французы и, обнявшись, поют молитву Пресвятой Богородице «Аве Мария»…

Наши ваги, враги Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистой Матери думают, что одержали великую победу. На черных лицах улыбки и смех. Но они сильно ошибаются. Эта Жертва Всесожжения великого французского Храма – принесет победу Христианства в Европе.

Французы, и дальше пойте, пойте молитвы Пресвятой Богородице. Сегодня Русские с Вами.

Собор Парижской Божией Матери будет также восстановлен, как был восстановлен Храм Христа Спасителя.

Господи Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Все Святые, молите Бога о нас!

Ещё раз выражаем наше глубочайшее сочувствие и соболезнование всему Французскому Народу.

От имени братчиков,

Глава Союза Православных Хоругвеносцев,

Председатель Союза Православных Братств,

Предводитель Сербско-Черногорского

Савеза Православних Барjяктара

Леонид Донатович Симонович-Никшич

16 апреля 2019 года

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Наверх