ПОКА ОПОЛЧЕНЦЫ ГИБНУТ НА ПЕРЕДОВОЙ, В НОЧНЫХ КЛУБАХ ДОНЕЦКА ВОВСЮ «ЗАЖИГАЕТ» ГЛАМУРНАЯ МОЛОДЕЖЬ

Опубликовано 23.03.2016
ПОКА ОПОЛЧЕНЦЫ ГИБНУТ НА ПЕРЕДОВОЙ, В НОЧНЫХ КЛУБАХ ДОНЕЦКА ВОВСЮ «ЗАЖИГАЕТ» ГЛАМУРНАЯ МОЛОДЕЖЬ
Пока на передовой гибнут ополченцы, а сотни тысяч жителей ДНР остались без воды в результате вывода из строя артиллерией ВСУ Донецкой фильтровальной станции, в ночных клубах Донецка  вовсю «гуляет» гламурная молодежь.

Об этом говорится в публикации донецкого блогера politolog_k в Живом Журнале.

«Пользователь ФБ Роман Матвиенко выложил сегодня фотогалерею снимков из ночного клуба в … Донецке. Роман, с удовольствием делюсь частью ваших фото. А здесь ссылка на весь альбом. Я даже не сразу понял, что речь о Донецке. Думал, Киев гуляет. Но нет – это фото с очередной вечеринки клуба «S&S». В гостиничном комплексе Shakhtar Plaza», — пишет блогер.

Далее приводится фотогалерея со снимками «зависающей» гламурнлй молодежи.

736083_900

737019_900

737193_900

736280_900

737642_900

737332_900

«Я не бедный человек, но с начала войны не был ни в одном подобном заведении. Не потому, что не люблю. А потому, что я не представляю, КАК можно «отрываться», когда на моей земле льется кровь моих земляков. КАК можно забыть обо всем и веселиться?! Не моя война?! А КАК она может быть не моей, если все, что происходит – происходит в Донбассе, а не в дальнем или ближнем зарубежье?!», — возмущается блогер.

Автор публикации напоминает, что в это же самое время  в 15 километрах от центра Донецка ВСУ пытается выбить подразделения ДНР с Ясиноватского поста и перекрыть трассу.

«Это там гибнут НАШИ пацаны, защищая подходы к Донецку. Гибнут, чтобы ЧТО? Безудержное веселье творилось в Донецке?! Ребята, позирующие на фото, владельцы заведения, власть, в конце-концов?! Вы вообще нюх утратили на исторический момент?!», — обращается к новым «хозяевам жизни» в Донецке автор блога.

Впрочем, не все читатели блога согласны с пафосом автора. Вот один из комментариев к данной записи в блоге:

«А давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. В ЛДНР экономика переведена на военные релься? Нет. В ЛДНР введена мобилизация? Нет. В ЛДНР разорвали все торговые связи с Украиной? Нет. В ЛДНР национализировали предприятия, которые платят налоги в бюджет Украины? Нет. Так какие претензии лично к этим ушлёпкам? Они что-то нарушили, тусят в подпольном кабаке? Нет, всё легально. Так, может, сначала разобраться с тем абсурдом, который существует в ЛДНР, а потом предъявлять претензии? А то почему уголь можно гнать на Украину, несмотря на обстрелы Украиной, а в клубе тусить нельзя? Морализаторы хреновы.
Сам живу в Макеевке, район ж.д. вокзала. По карте сами можете посмотреть, сколько до Ясиноватой. Так что все претензии мимо кассы».


Источник: http://www.politnavigator.net/bloger-poka-opolchency-gibnut-na-peredovojj-v-nochnykh-klubakh-donecka-vovsyu-zazhigaet-glamurnaya-molodezh.html

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх