Пьяный кавказец обстрелял вагоны метро в Москве

Опубликовано 29.09.2016
Пьяный кавказец обстрелял вагоны метро в Москве

РИАМО - 29 сен. Оперативники задержали хулиганов, обстрелявших из пневматического пистолета вагон поезда на Таганско-Краснопресненской линии метро в Москве, говорится в сообщении пресс-службы УВД на Московском метрополитене.

В результате проведения предварительной проверки сотрудниками УВД на Московском метрополитене выяснилось, что при следовании электропоезда от станции метро «Выхино» в сторону остановки «Лермонтовский проспект» неустановленное лицо беспричинно из хулиганских побуждений, используя пневматический пистолет, произвело выстрелы в движущийся состав поезда, в результате чего и были разбиты два оконных стекла, отмечается в материале.

«Спустя несколько дней оперативники УВД на Московском метрополитене задержали троих подозреваемых. Один из которых, 33-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа, был изобличен в совершении противоправных действий», - говорится в сообщении.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ - хулиганство - то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, заключается в материале.

От редакции сайта "Литературно-Исторический Клуб РусичЪ": конечно же, хулиганство, конечно же, бытовуха, что же еще это может быть? И отрезанная голова маленькой москвички - просто выходка психически больной женщины. Но то, что подобные действия больше напоминают поведение завоевателей в покоренном ими городе либерастическая пресса само-собой промолчит. Когда нет уважения к хозяевам дома, в который прибывают "горячие" южные гости.

Источник: https://riamo.ru/article/164426/politsejskie-zaderzhali-v-moskve-muzhchin-obstrelyavshih-vagon-poezda-v-metro.xl
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Рыков
г.Оренбург
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх