Седина в бороду, бес в ребро. Полиция задержала Джигарханяна при попытке попасть в свою квартиру

Опубликовано 01.11.2017
Седина в бороду, бес в ребро. Полиция задержала Джигарханяна при попытке попасть в свою квартиру

При попытке войти в свою квартиру на Молодогвардейской улице в Москве Армен Джигарханян был задержан нарядом полиции.

«Это собственность жены Армена Борисовича, никаких прав у Джигарханяна на эту квартиру нет. Он вместе со своим другом Артуром Согомоняном хотел вскрыть замки, взломать дверь и проникнуть туда. Разумеется, прибывший по вызову наряд полиции схватил актера, и квартиру хоть и с боем, но удалось отстоять от посягательств», -рассказала изданию Dni.Ru близкая подруга супруги артиста Виталины Цымбалюк-Романовской.

Сообщается также, что инцидент произошел 30 октября. Народный артист СССР хотел попасть в квартиру, чтобы забрать оттуда свои вещи.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что выписанный из больницы Армен Джигарханян после нескольких ночей проведенный в театре, носящем его имя, переехал в съёмную квартиру на Ломоносовском проспекте. Жена известного артиста – Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой он разводится,покинула территорию России.

От редакции сайта "Литературно-Исторический Клуб РусичЪ": казалось бы, можно было бы и посочувствовать пожилому ловеласу, но почему-то не сочувствуется. Сразу вспоминается о том, как сегодняшний пострадавший, еще вчера предал свою законную супругу, бывшую с ним и в горе, и в радости много лет (да, да, именно предал!), променяв ее на молоденькую вертихвостку. Как говорят на Украине: Бог не теля, баче виттеля (Бог не теленок, видит издалека). Так что, обижаться Армену Борисовичу стоит только на самого себя.

Источник: https://rusarminfo.ru/2017/10/31/policiya-zaderzhala-dzhigarxanyana-pri-popytke-popast-v-svoyu-kvartiru/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх