Православные! Братья и сестры! Русскому информационному сайту "Москва Третий Рим" необходима наша помощь и поддержка!!!

Опубликовано 30.04.2017
Православные!  Братья и сестры! Русскому информационному сайту "Москва Третий Рим" необходима наша помощь и поддержка!!!

Дорогие братья и сестры!

Апокалипсис совершается на наших глазах. Уже никто не может этого отрицать и спорить с этим. Время наступило в высшей степени лукавое, когда диавол, благодаря богоотступничеству человечества, получил огромную силу. По свидетельству духоносных отцов на пороге мира уже стоит антихрист, и мир стоит на пороге катастрофических изменений и потрясений, которые коснутся каждого из нас. И к этому нужно готовиться и быть готовым!

Мы просим вашей помощи. Мы знаем и понимаем, что сейчас у всех вас финансовые и материальные трудности, но нам необходима ваша помощь, чтобы продолжать работать и информировать всех о сегодняшнем воистину апокалиптическом времени.

Ведь абсолютное большинство из нас и наших близких живут в мирской всепоглощающей суете, когда день за днем сменяется, как кадры в кинофильме. Но этот фильм быстро закончится, и мы со страхом обнаружим, что мы не жили реальной жизнью, в которой должны были заниматься спасением своей души. Господи помилуй!

А потому нам необходимо непрестанно трезвиться, бодрствовать и анализировать знамения времен, чему нас наставляет и строго призывает Господь. Это необходимо, чтобы не совершить фатальных ошибок, которые мы часто совершаем по невежеству и безпечности, и которые могут стоить нам потери вечной жизни с Богом в Царствии Небесном.

По мере своих сил и возможностей мы и наш портал стремимся помогать людям ориентироваться в этом современном, лукавом, во всех смыслах, мире и времени. Братья и сестры, помогите и нам, и себе, и нашим близким! Помоги нам, Господи!


СКАЧАТЬ ЭТУ ПУБЛИКАЦИЮ (с реквизитами платежей): 3rm-nujna-vasha-pomoj.doc [37.5 Kb] (cкачиваний: 75)

Дорогие отцы, братья и сестры!

Мы безмерно благодарны всем нашим благотворителям, которые уже оказывали нам помощь. Спаси вас всех Господь!

Наши дорогие Отцы-Афониты молятся и поминают вас и всех ваших сродников живых и усопших, имена которых вы нам присылали. Это то, что мы можем дать вам взамен, как проявление любви и заботы о вас с нашей стороны.

Как мы и обещали, все поминальные списки имен живых и усопших, присланные нам благотворителями, мы передали на Святую Гору Афон нашему дорогому и любимому Старцу Рафаилу (Берестову), отцам и братии, молящимся в Уделе Пресвятой Богородицы за нас и весь наш грешный мир.

Просим тех, кто оказывает финансовую поддержку, присылать нам на почту msk3rim@gmail.com имена ваших сродников (живых и усопших) для передачи на Афон.

Дорогие отцы, братья и сестры!

Помните о том, что, помогая порталу, вы помогаете не только себе, но десяткам и сотням тысяч людей, которые еще и к вере-то может быть не пришли. Помогаете узнать им правду о происходящих апокалиптических процессах в мире и в церкви. А это сегодня - самое главное!

Ведение информационной войны с антихристом и его слугами - самое важное сегодня. Мы с вами, с Божией помощью, предупреждаем людей об душепагубных опасностях, подстерегающих их в этом полном зла мире, а значит вооружаем их для борьбы с диаволом!

Чтобы человек начал предпринимать какие-то решительные шаги, чтобы он перестроил свою жизнь в соответствии со сложившимися опасностями и угрозами, он должен понять и осознать от кого и от чего они исходят, и знать, как от них защититься. Этим мы и стараемся, с Божьей помощью и под чутким руководством наших духовников, заниматься.

Продолжается непримиримая борьба с диаволом и его слугами, захватившими уже не только почти весь мир, лежащий во зле, но даже и земную церковь, через еретичествующее священноначалие поместных православных церквей. Битва и накал возрастают и основная битва еще впереди… Не станем отчаиваться и опускать руки. С нами Господь, Пречистая Богородица и сонм святых!

С каждым месяцем мы с вами замечаем всё более явное исполнение апокалиптических событий. Весь мир, в т.ч. и Русь, лихорадит в преддверии масштабных катаклизмов: религиозно-духовных, политических, климатических... И они уже происходят. Мы обязательно должны быть к ним готовыми. Беспечно надеяться "на авось" - ни в коем случае нельзя. Сам Господь нас учит зреть лице времени и даже жестко обличает в нежелании и не умении этого делать: "Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете." (Матф.16:3)

Лукаво и хитро действует диавол, антихрист и их слуги. Господь требует от нас различать знамения времен, т.к. от этого зависит спасение наших душ. Этим, с Божией помощью, уже восьмой год занимаемся и мы на страницах нашего портала. К этому призываем и вас, братья и сестры. Помогать ближним узнавать знамения времен - это богоугодное и душеспасительное дело. Помоги нам Господи!

Исследование и исповедание Правды Божией касается каждого из нас! Мы рассматриваем часть острых проблем современного общества в свете Слова Божия. Апостол Павел заповедал: «Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других» (Филип. 2, 4), что мы с вами, братья и сестры, и стремимся делать. Одной молитвой не спасешься, об этом сказал Сам Христос: «Что вы зовете Меня: Господи! Господи! — и не делаете того, что Я говорю?» (Лк. 6, 46). С молитвою надо соединить исполнение Воли Божией. Святой Максим Исповедник говорил: «Кто хочет в этом мире жить без подвига за истину, а хочет лишь упражняться в добродетели, исполняя молитвенные правила, пощения, бдения, — тот не на её пути».

Господу угодно, чтобы в противостоянии антихристу и его богомерзким легионам участвовало не 10 человек (подобно редакции нашего портала), а тысячи, десятки, сотни тысяч, миллионы Его чад. У Него каждый "штык" на счету.

Оказывая помощь своим ближним, раскрывая им глаза и сердца на происходящее, защищая их, рискуя ради этого своей свободой и жизнью, мы с вами приятны Господу нашему Иисусу Христу, ведь Он Сам отдал за нас Себя в жертву, взойдя на Крест.

Цель всей нашей с вами работы и борьбы — показать в чем опасность, в наше последнее время, на пути спасения для души христианина, когда соблазны умножаются до той степени, чтоб «прельстити, аще возможно и избранныя» (Мф. 24, 24).

БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ НАШ ПОРТАЛ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС!

С БОГОМ И В СОБОРНОСТИ НАША СИЛА!


Реквизиты для платежей:

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

ПРОСИМ ПРИ ПЕРЕЧИСЛЕНИИ СРЕДСТВ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НЕ УКАЗЫВАТЬ «НА САЙТ» И Т.П., Т.К. БАНКИ СЧИТАЮТ ЭТО КОММЕРЧЕСКИМИ УСЛУГАМИ. НЕ НУЖНО НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ ИЛИ МОЖНО УКАЗАТЬ "ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ".

Наши братья и сестры, которые находятся заграницей и хотят оказать помощь,

могут перевести деньги по PayPal: msk3rim@gmail.com

Наличные деньги можно перевести в любом платежном терминале, которые размещены сейчас практически везде (во всех магазинах, торговых центрах, салонах мобильной связи, на заправках и т.д. Платежные терминалы могут быть различными, но принцип во всех один и тот же:


- выбираем систему перевода (Яндекс.Деньги или WebMoney или QIWI);
- вводим номер кошелька;
- вставляем купюры в приемник и жмем «Оплатить».


ИНСТРУКЦИЯ

ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ-1

ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ-2


Кошельки для перевода денег:


1. Яндекс-кошелек: 410012884927544
(если хотите перевести деньги с банковской карты любого российского банка, в т.ч. Сбербанка РФ, то НАЖМИТЕ СЮДА)

Можно перевести деньги напрямую на карту Сбербанка № 4276300027431603

2. QIWI-кошелек: +79788479044

3. WebMoney
Номера кошельков WM в зависимости от валюты перевода:
(будьте внимательны при выборе кошелька и его вводе)


--- российские рубли: R294873564515
--- украинские гривни: U516935910976
--- доллары США: Z426256312103
--- евро: E120007412166
--- белорусские рубли: B156245612277

P.S. Братья и сестры, если у вас возникли какие-то вопросы по данной теме, то обращайтесь к нам по адресу msk3rim@gmail.com.

СКАЧАТЬ ЭТУ ПУБЛИКАЦИЮ (с реквизитами платежей): 3rm-nujna-vasha-pomoj.doc [37.5 Kb]

Источник: http://3rm.info/publications/67160-bratya-i-sestry-nam-kak-nikogda-nuzhna-vasha-pomosch-ot-redakcii-portala.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Иван Жук
Москва
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх