Пламенный привет всем Няшко-монархистам, М.В.Назарову в том числе.Поклонская поддержала Путина, "капитана корабля под названием "Россия", в вопросе пенсионной реформы.

Опубликовано 01.09.2018
Пламенный привет всем  Няшко-монархистам, М.В.Назарову в том числе.Поклонская поддержала Путина, "капитана корабля под названием "Россия", в вопросе пенсионной реформы.

Путин - глава государства и Верховный главнокомандующий, то есть капитан корабля под названием "Россия", подчеркнула Наталья Поклонская в своем комментарии о пенсионной реформе.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, комментируя свою позицию о пенсионной реформе, подчеркнула: сегодня находится немало тех, кто заинтересован в расшатывании ситуации. Такие умельцы, как их называет Поклонская, пользуется обстоятельствами, которые действительно беспокоят жителей России.

В то же время после выступления президента России Владимира Путина у Натальи Поклонской не остается сомнений в том, что пенсионная реформа будет принята. И она не против подобного хода вещей.

"Выступление президента, которого еще совсем недавно все поддержали на выборах, четко раскрыло перспективы, - пишет Наталья Поклонская на личной странице в социальной сети Facebook. - Он является главой государства и Верховным главнокомандующим, то есть капитаном корабля под названием "Россия".

Ранее Наталью Поклонскую называли одним из критиков пенсионной реформы. Она в том числе признавала, что некоторые аспекты реформы ее не устраивают. Однако после заявлений Владимира Путина по смягчению инициативы Поклонская разъяснила свою позицию.

app-facebook

Наталья Поклонская

в четверг

Убеждена, что сомнений насчёт принятия пенсионной реформы ни у кого нет. Выступление Президента, которого ещё совсем недавно все поддержали на выборах, чётко раскрыло перспективы. Он является Главой государства и Верховным главнокомандующим, то есть капитаном корабля под названием "Россия". Но о порядке на флоте знают все, иначе будет хаос, переворот и безвластие. Я хорошо знаю, что это такое. Со своей стороны обещаю каждому, что всегда поступала и буду поступать по совести.

Ещё

793

2

205

Источник: https://tsargrad.tv/news/poklonskaja-podderzhala-putina-kapitana-korablja-pod-nazvaniem-rossija-v-voprose-pensionnoj-reformy_155604
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх