ПРИВЕТ ВАМ ОТ ПЛАМЕННОГО БОРЦА С ХАБАДОМ: "ХВАТИТ СТОНАТЬ ПРО ОТСРОЧКУ ПЕНСИЙ"

Опубликовано 26.09.2019
ПРИВЕТ ВАМ  ОТ ПЛАМЕННОГО  БОРЦА С ХАБАДОМ: "ХВАТИТ СТОНАТЬ ПРО ОТСРОЧКУ ПЕНСИЙ"

Не хотел я трогать эту затасканную тему, но как же вы меня с нею достали, ребята... Многим не понравится, что я сейчас скажу, но я ведь не выборный политик, могу всем в лицо правду говорить, хоть Путину, хоть «народной массе», что требует гораздо больше мужества.

Тоску и скуку наводит на меня наше нынешнее всенародное возмущение повышением пенсионного возраста. Все политики-популисты на этом протесте попрыгали, как возбуждённые тушканчики в период размножения. За какое-нибудь доброе дело, - против чёрной миграции, против ювенальной юстиции, за запрет абортов или ещё что путное - вы бы так прыгали!..

Пенсии это для России изначально вредное антиобщественное дело. В какой стране на протяжении ХХ века пенсии вводили, там сразу же рождаемость и падала, потому что не надо больше кормильцев на старость растить, государство само прокормит. Статистика железная, можете проверить сами. Как у нас Хрущёв колхозникам пенсии дал, так на селе сразу рождаемость и поплыла быстро вниз. Так что будь моя воля, я бы вообще всем белым пенсии отменил (а чёрным ввёл), только так нас и можно ещё заставить размножаться: не захочешь в старости сдохнуть с голоду, так родишь себе побольше детишек.

Но сейчас речь даже не об этом, а о том, что повышать пенсионный возраст конечно необходимо из современных чисто экономических раскладов: работаем мы сравнительно мало (вспомните хотя бы, как в советское время работали), рожать нормально перестали, продолжительность жизни растёт, население стареет, понятно, что на прокорм стариков средств не хватает. А мы при этом выходим на пенсию позже всех в мире — красота-халява!.. Ну вот немцы, что, хуже нас что ли работают? Понятно, что гораздо лучше и эффективнее. А пенсия у них с 65 лет и для мужчин и для женщин, и сейчас готовятся поднимать до 67.

Конечно, надо поднимать пенсионный порог в России, чего там говорить. Особенно женщинам — вон, посмотрите, у нас все сайты знакомств полны тысячами тётенек по 55 лет (и это они себе ещё всегда занижают возраст на пяток годков), все из себя на фотках задорные, пышут здоровьем и сексуальностью и готовы знакомиться с молоденькими. То есть работать они уже не могут, и сил осталось только любови крутить.

Любому правительству в нашей ситуации пришлось бы поднимать пенсионный возраст, хоть коммунистам, хоть фашистам. Придётся ещё поработать, бабоньки, не стоните пожалуйста.

Источник: https://roman-yushkov.livejournal.com/267354.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх