Привет всем пламенейшим монархистам! Поклонская вошла в предвыборный список «Единой России». В дополнение к статьям о походе генерала Няш-Мяш в "Бессмертном полку" с иконой святого царя-мученика.

Опубликовано 01.07.2016
Привет всем пламенейшим монархистам! Поклонская вошла в предвыборный список «Единой России». В дополнение к статьям о походе генерала Няш-Мяш в "Бессмертном полку" с иконой святого царя-мученика.

Высший совет и Генсовет "Единой России" на совместном заседании в понедельник поддержали предложение лидера партии Дмитрия Медведева включить в предвыборный список "единороссов" несколько известных фигур, в том числе и.о. главы Чечни Рамзана Кадырова, прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую, режиссера, сопредседателя ОНФ Станислава Говорухина, Героя СССР, известного полярника Артура Чилингарова и командующего Воздушно-десантными войсками Владимира Шаманова.

По предложению лидера партии в список "единороссов" на предстоящих 18 сентября выборах в Госдуму включены девять губернаторов и десять глав республик. Среди них помимо Кадырова также значатся Рамазан Абдулатипов (Дагестан), Сергей Аксенов (Крым), Егор Борисов (Саха-Якутия), Андрей Воробьев (Московская область), Василий Голубев (Ростовская область), Алексей Гордеев (Воронежская область), Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия), Юрий Коков (Кабардино-Балкария), Рустам Минниханов (Татарстан), Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург), Евгений Савченко (Белгородская область), Сергей Собянин (Москва), Рашид Темрезов (Карачаево-Черкесия), Аман Тулеев (Кемеровская область), Аслан Тхакушинов (Адыгея), Рустэм Хамитов (Башкортостан), Владимир Якушев (Тюменская область).

Также Медведев предложил включить в избирательный список кандидатуру первого замглавы администрации президента РФ Вячеслава Володина. Ожидается, что Володин войдет в региональную группу (15-й округ), который включает Волгоградскую, Саратовскую, Пензенскую и Тамбовскую области.

Как сообщил Медведев, "Единая Россия" выдвигает своих кандидатов по 207 одномандатным округам. Он уточнил, что списки партии для участия в думских выборах формируются в полном соответствии с результатами предварительного голосования, и его лидеры выдвигаются "Единой Россией" в одномандатных округах.

Таким образом, подчеркнули в партии, будет соблюден "принцип незыблемости результатов предварительного голосования".

Прокурор Республики Крым в случае своего избрания в Государственную думу РФ намерена заняться законотворчеством и для этого использовать приобретенные в правоохранительной системе навыки.

- Это новый уровень, и я планирую применить там навыки и знания, которые я получила, работая в правоохранительной системе, - заявила ТАСС прокурор Крыма. - Владимир Владимирович поставил задачу обновления Думы, и я хотела бы быть частью этого процесса.

Источник: http://www.rusimperia.info/news/id27737.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх