Редакция сайта ЛИК РусичЪ от всей души поздравляет русского поэта Николая Боголюбова с прекращением уголовного дела по 282 ст. УК РФ в отношении него!

Опубликовано 05.02.2019
Редакция сайта ЛИК РусичЪ от всей души  поздравляет русского поэта Николая Боголюбова с прекращением уголовного дела по 282 ст. УК РФ в отношении него!

17 января 2019 судья Сергиево-Посадского городского суда Московской области Плыгач Е.А., с участием государственного обвинителя помощника Сергиево-Посадского городского прокурора Душина В.Н., защитника адвоката Авериной Н.В., подсудимого Боголюбова Н.С., при секретаре Кузьмичевой Е.О., рассмотрев уголовное дело в отношении Боголюбова Н.С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей.282 ч.1 УК РФ, ПОСТАНОВИЛ:

Прекратить уголовное дело в отношении Боголюбова Николая Сергеевича по ч.1 ст.282 УК РФ (в ред. ФЗ -N5 от 03.02.2014г.) по основанию, предусмотренному п.2 ч.1 ст. 24 УПК РФ за отсутствием в деянии состава преступления в связи с декриминализацией. Меру пресечения Боголюбову Николаю Сергеевичу в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить.

Вещественные доказательства --- диск с видеозаписью хранить при уголовном деле.

От всей души благодарю всех, кто молился, помогал, переживал. Этот этап мытарств, длящихся полтора года, закончен. Отбоя не было, борьба продолжается! Слава Спасу Христу! Долой зло!

И как бы не бесились сатанисты,

Взойдёт над мiром русская заря,

Огонь любви в окладе аметиста,

Под властью Православного Царя!

P.S. Приглашаю всех в Международный Фонд Славянской Письменности и Культуры, 10 февраля, в 18ч, на 3 этаж, на вечер поэзии Николая Боголюбова.

Николай Боголюбов.

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ: уважаемый Николай Сергеевич! Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья телесного и духовного, семейного благополучия, неиссякаемого творческого вдохновения, побольше надежных и верных друзей вокруг, любви, добра и Божией помощи на всех Ваших жизненных путях! Слава Богу, справедливость и здравый смысл восторжестовали!

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх