"РОССИЯ — НАША ТЕРРИТОРИЯ": БОЕЦ ММА УБИЛ МАТЬ С 5-ЛЕТНЕЙ ДОЧКОЙ

Опубликовано 05.02.2024
"РОССИЯ — НАША ТЕРРИТОРИЯ": БОЕЦ ММА УБИЛ МАТЬ С 5-ЛЕТНЕЙ ДОЧКОЙ

Необъявленная война инородцев против коренного населения России продолжается. Количество тяжких преступлений, совершённых приезжими из Средней Азии и Закавказья, резко выросло. Под ударом самые слабые — женщины и дети. Мигранты насилуют и убивают. И эту волну насилия разгоняют западные спецслужбы. Подробности читайте в материале Царьграда.

Страх наказания должен останавливать от соблазна нападать на слабых. Но то ли к нам мигрантов совсем ущербен, то ли законы у нас слабые, но работает это плохо: желающих надругаться над детьми среди приезжих слишком много. В Иванове на днях повязали мигранта-педофила, что ошивался в ТЦ "Серебряный город".

Как рассказали местные жители, в атриуме этого торгового центра часто выступают танцевальные коллективы. Девочки от 6 до 16 лет показывают своё мастерство, вызывая у некоторых зрителей нездоровый интерес.

Там сразу толпа мигрантов появляется. Как на водопой приходят. Стоят снимают, тыкают пальцем. За гениталии себя трогают через одежду. Выглядит это просто отвратительно,

— цитирует жителя Иванова телеграм-канал "Многонационал".

МИГРАНТ-ИЗВРАЩЕНЕЦ, ПРИСТАВАШИЙ К НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ТАНЦОВЩИЦАМ, БЫЛ ЗАДЕРЖАН СИЛОВИКАМИ. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО ТГ-КАНАЛА "МНОГОНАЦИОНАЛ"

По данным источника, оперативники уголовного розыска уже задержали иностранного гражданина, который приставал к юным танцовщицам. Вместе с ним на съёмной квартире жили ещё шестеро азиатов, нарушившие правила въезда и пребывания. Суд должен принять решение об их принудительном выдворении из страны. Надеемся, что диаспоры ничего не порешают.

Приходите, когда изнасилуют

Что говорить о глубинке, если даже в столичном Санкт-Петербурге, где улицы и дворы напичканы камерами видеонаблюдения, люди рискуют стать жертвами нездорового внимания мигрантов? В жилом комплексе "Чистое небо" на Комендантском проспекте неизвестный пытался силой похитить женщину, которая утром шла на работу. Камера зафиксировала, как он заталкивает незнакомку в подъезд, а та сопротивляется, вцепившись в дверь.

Я чувствую, мои силы заканчиваются, даже кричать трудно, но кричу: "Помогите!". Он мне на ухо шепчет какое-то слово и держит меня. Я держусь за дверь, какими-то силами её закрыла и прижала, чтобы он не пытался открывать её внутрь и тащить меня туда,

— рассказала жертва нападения.

35-ЛЕТНИЙ УРОЖЕНЕЦ ГАЗЫ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ В РОССИЮ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ИЗРАИЛЬСКИХ БОМБАРДИРОВОК, ПЫТАЛСЯ НАСИЛЬНО ЗАТАЩИТЬ В ПАРАДНУЮ ЖИТЕЛЬНИЦУ ПЕТЕРБУРГА. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО ТГ-КАНАЛА "МНОГОНАЦИОНАЛ"

В конце концов на происходящее обратили внимание двое прохожих и пришли на помощь. Только тогда нападавший отпустил свою жертву. Испуганная женщина сразу же побежала в сторону остановки. А вскоре мигранта задержали. По данным "Многонационала", это 35-летний азиат, приехавший в Россию в поисках работы. Правда, вменить ему нападение с целью изнасилования — та ещё задача.

По данным источника, палестинца привлекли только за нарушение миграционного режима — срок его пребывания в России истёк. Мигранту теперь грозит депортация. Приходите, когда изнасилуют?

Боец MMA убил женщину с дочкой

В Новосибирске жертвой зверского двойного убийства стали 39-летняя мать и её 5-летняя дочь. Как стало известно Царьграду, женщина получила наследство и присматривала квартиру и машину, а помочь ей вызвался знакомый таджик, после чего богатая наследница пропала.

Как пишет "Многонационал", боец MMA из Таджикистана зарезал свою знакомую, а ребёнка задушил. После этого он пытался сбежать из России, но был задержан на границе Казахстана и Узбекистана. Подвела жадность: убегая, он прихватил мобильные телефоны убитой и её ребёнка. Причём двойное убийство даже не попадёт в сводку мигрантской преступности, потому что подозреваемый ранее получил паспорт нашей страны.

В НОВОСИБИРСКЕ ЗНАКОМСТВО С "ИНОСТРАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ" СТОИЛО ЖИЗНИ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЕ И ЕЁ ДОЧКЕ. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА ЦАРЬГРАД

По данным источника, этот гражданин России нигде не работал, если не считать бои в ММА за деньги. Выступал в лигах третьего эшелона, на его счету четыре победы и шесть поражений, то есть на ринге он в основном проигрывал.

Именно этот человек выступал в 2022 году на бойцовской конференции, видео с которой облетело все соцсети. На этих кадрах таджикские "бойцы без правил" публично объяснили свою агрессию тем, что их якобы провоцируют.

Мы не дикие, мы адекватные, воспитанные люди. Мы хотим представлять нашу республику с хорошей стороны и показывать наше воспитание. Но когда задевают нашу честь, нам приходится превращаться в животных. В волков! Мы находимся в России, ребята! Ребята, не путайте, это наша территория!

— заявил выступавший.

А в Петербурге тем временем ищут очередного мигранта из Средней Азии, обвиняемого в зверском убийстве двух человек. На предполагаемого преступника есть ориентировка. Убийства совершены два года назад, один из подозреваемых был задержан в 2021 году, а вот второй в бегах.

По данным следствия, приезжий из Таджикистана вместе с братом задушил своего знакомого за подозрение в интимной связи с его бывшей возлюбленной. Погибла и сама женщина: её заманили в лес, связали и тоже задушили. Оба тела убийцы закопали в лесу.

ВОТ ЕЩЁ ОДИН "ЦЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ" — УБИЙЦА, КОТОРОГО СЛЕДСТВИЕ РАЗЫСКИВАЕТ С 2021 ГОДА. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА "МНОГОНАЦИОНАЛ"

Сколько ещё в России остаются нераскрытыми? Убийцы годами уходят от правосудия, пока их жертвы лежат в могилах. В Москве недавно поймали мигранта, убившего и изнасиловавшего русскую девушку 13 лет назад.

В 2010 году два гастарбайтера напали на 25-летнюю жительницу Казани, избили, ограбили, забили насмерть палками и по очереди изнасиловали… труп. Нелюди оставались безнаказанными долгие годы. Всё это время они неоднократно приезжали в Россию.

Только благодаря тому, что один из них — гражданин Таджикистана попался на мелком правонарушении, давнее убийство удалось раскрыть. Второго мигранта сейчас ищут. Легче ли от этого родственникам убитой?

А ведь подобных трагедий можно избежать, просто поставив заслон на пути потенциальных преступников. Если и нужно привлечь трудовых мигрантов в Россию, работодатель должен приглашать их на конкретную работу, на чётко поставленный срок и под свою ответственность. Выполнил задачу — получил деньги — вернулся домой. Пойман на любом преступлении — получил срок — депортирован.

У преступности нет национальности?

Напомним, по статистике МВД, мигранты за год совершили 11 664 тяжких и особо тяжких преступления. Это исторический максимум за последние 10 лет! В "ковидные" 2021–2022 годы количество убийств на счету приезжих выросло на 52%. Градус их агрессии растёт, и это сложно не заметить.

МВД РОССИИ РАСКРЫЛО ДАННЫЕ ПО ПРЕСТУПНОСТИ СРЕДИ МИГРАНТОВ. СТАТИСТИКА УЖАСАЕТ. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА ЦАРЬГРАД

Данные с разбивкой по национальности преступников — ещё одно откровение. Лидерами по числу уголовных преступлений стали граждане Узбекистана. В 2022 году они совершили почти половину всех преступлений — 40%. На втором месте приезжие из Таджикистана — 25%, на третьем — из Киргизии (13%). А сколько преступлений, дело рук мигрантов, не попало в статистику только потому, что они уже "натурализовались" в России и получили гражданство?

Член СПЧ Кирилл Кабанов обращает внимание на то, что западными спецслужбами в течение нескольких десятилетий в общественном сознании стран Центральной Азии (бывших республик СССР) успешно насаждалась русофобская идеология. Теперь же воспитанные в таком духе мигранты беспрепятственно приезжают в Россию и становятся реальной угрозой для общества.

Одна из основных стратегических антироссийских задач заключается в прямом использовании выходцев из этих стран для дестабилизации обстановки внутри нашей страны,

— подчёркивает Кабанов в эфире программы "Царьград. Главное".

"МИГРАНТЫ СЧИТАЮТ СВОИМ ПРАВОМ ОСКОРБЛЯТЬ РОССИЮ И ЕЁ НАРОД - ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НА ЗАХВАЧЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ", - НЕ СОМНЕВАЕТСЯ ЧЛЕН СПЧ КИРИЛЛ КАБАНОВ. СКРИНШОТ КАДРА ПРОГРАММЫ "ЦАРЬГРАД. ГЛАВНОЕ"

Ранее он говорил, что каждый приезжающий сейчас считает своим правом оскорблять Россию и её народ — мигранты чувствуют захваченную ими территорию своей. Стоит ли удивляться, что под раздачу попадают и дети, и женщины, которые стали разменной монетой в нечистой игре крупного бизнеса? Дешёвая рабсила приносит олигархам отличный доход, а вот вся тяжесть последствий от бесконтрольного ввоза мигрантов ложится на плечи простых граждан.

Что с того?

По официальной статистике, в России на миграционный учёт ежегодно становятся около 16 млн иностранцев, а это не менее 10% населения страны. Большинство приезжих — выходцы из Средней Азии и Закавказья, со своими культурой, традициями и порядками. Беда в том, что они совершенно не собираются принимать русские устои и подчиняться нашим законам, даже становясь гражданами России.

ЕЖЕГОДНО В РОССИЮ ПРИЕЗЖАЕТ ДО 16 МЛН ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН - И ВСЕ СО СВОИМИ УСТОЯМИ, ПРИВЫЧКАМИ И ТРАДИЦИЯМИ. ПОДЧИНЯТЬСЯ РУССКИМ ЗАКОНАМ ОНИ НЕ ТОРОПЯТСЯ. ФОТО: ЦАРЬГРАД

Альтернативной властью в стране , прикрывающие своих земляков-преступников. Русских теснят на детских и спортивных площадках, в школах, на улице и даже в отдельных видах деятельности. Нас "эффективно" замещают мигрантами, а криминальная статистика тем временем пополняется всё новыми зверскими преступлениями приезжих дикарей.

Эти вопросы на самом высоком уровне неоднократно поднимал Святейший Патриарх Кирилл. Предстоятель Русской Православной Церкви призвал власть имущих и бизнес помнить, что если тенденция сохранится, мы потеряем себя и Россию — многонациональное государство, ядром которого является русский народ. И уже теряем — с каждым новым изнасилованием или убийством.

ЮЛИЯ БАНИШЕВСКАЯ

Источник: https://tsargrad.tv/articles/rossija-nasha-territorija-boec-mma-ubil-mat-s-5-letnej-dochkoj_954692
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх