САМАЯ СТРАШНАЯ СЕКТА В МИРЕ: "ОХОТНИКОВ НА ДЕТЕЙ" ВЗЯЛИ ПОД ЗАЩИТУ ГОСУДАРСТВА

Опубликовано 15.05.2023
САМАЯ СТРАШНАЯ СЕКТА В МИРЕ: "ОХОТНИКОВ НА ДЕТЕЙ" ВЗЯЛИ ПОД ЗАЩИТУ ГОСУДАРСТВА

Запад открыто насаждает половые извращения, и если посмотреть на общий тренд глубже, то становится страшно. Ведь говорить приходится о целой системе, сети, секте влиятельных западных людей и мировом педофильском лобби. Кто они такие и что происходит?

Уроки Макрона – сторонника педофилов

Заглянуть в бездну, в которую уже проваливается западный мир, нас побудил недавний скандал во Франции. По сообщениям местной прессы, 7 мая в Париже 77-летний пенсионер облил краской картину в музее Le Palais de Tokyo. Картину написала швейцарская художница Мириам Кан – сторонница современного постмодернистского акционного искусства.

На картине был изображён "большой человек", держащий за затылок "маленького человека", стоящего на коленях лицом к нему со связанными руками. Подтекст картины из этого описания очевиден – перед нами насильственный половой акт между взрослым и ребёнком.

Мы не будем читать мораль и удивляться тому, что подобное можно не просто публично демонстрировать, но делать это в музее и вообще считать искусством. Мы удивимся тому, что французское правосудие уже арестовало пенсионера, а его поступок осудил даже президент Франции Эммануэль Макрон, чётко обозначив свои симпатии к такому "искусству".

СКРИНШОТ СООБЩЕНИЯ ЭММАНУЭЛЯ МАКРОНА В TWITTER*

8 мая, когда мы все празднуем победу свободы, я осуждаю вчерашний акт вандализма в Palais de Tokyo. Покушение на этот шедевр – это покушение на наши ценности. Во Франции всем гарантирована свобода самовыражения,

– написал Макрон в запрещённой в России соцсети Twitter*.

Президент Франции, вне всяких сомнений, мог оставить это происшествие без внимания. Никак не комментировать, "не заметить", особенно в праздник. Но он заметил и прокомментировал. Сделал это нарочно.

Французская пресса уже вовсю хвалит главу государства и сочувствует швейцарской художнице. Дескать, её картина – это антивоенная пропаганда с намёком на то, как сейчас якобы обращается Россия с Украиной.

Работа швейцарской художницы Мириам Кан, озаглавленная "*** абстракцию" (Fuck Abstraction), выставляемая с середины февраля в парижском Центре современного искусства, изображает человека со связанными руками, которого сильный безликий мужчина принуждает к оральному сексу. Критики говорят, что жертвой является ребёнок, но художница это отрицает, ссылаясь на демонстрацию сексуального насилия как орудия войны и преступления против человечности,

– пишет Le Figaro.

Говорится и о личности преступника. Им оказался некто Пьер Шассин – не просто пенсионер, а бывший руководитель отделения "Национального фронта" Марин Ле Пен в муниципальном совете коммуны Ле Мюро (департамент Ивелин). То есть сторонник традиционных ценностей, мало того, что ещё и соратник Ле Пен, и пожилой человек. За то, что он испортил "шедевр", ему светит 7 лет тюрьмы и штраф в 100 тыс. евро.

Кстати, поступок Шассина уже стал поводом для нападок и на саму Марин Ле Пен. Её политические оппоненты не преминули назвать её "крайне правым лидером, воспитывающим террористов и вандалов". Но это так, штрихи. Для нас важно другое – реакция как самого Макрона, так и официальных органов Франции.

Ассоциации "Юристы за детство", "Общее детство", "Лицом к лицу с инцестом" и "Невинность в опасности", рассматривая этот факт проявления детской порнографии, потребовали удаления картины из музея. Но весной их жалобы были отклонены Административным судом Парижа, а затем и Государственным советом,

– сказано в статье Le Figaro.

Вы понимаете? Симпатии к педофилии проявляет не только Макрон, административная поддержка идёт и от официальных институтов Франции.

США – самый извращённый кошмар

В то же в время Франции ещё очень далеко до того, что происходит в США. Один из самых громких скандалов последнего года – расследование против целой секты педофилов, которых обвинение также считает сторонниками ритуальных убийств и каннибалами. Летом 2022 года прокурор округа Юта Дэвид Левитт признался в том, что его подозревают в педофилии, похищении детей, сексуальном насилии и ритуальном каннибализме.

Первым об этом тогда сообщило региональное подразделение Fox News – Fox News13. Обвинения против Левитта выдвинул шериф округа Юта Майк Смит. По данным расследования Fox News, прокурор мог более 10 лет покрывать деятельность секты педофилов, к которой имел непосредственное отношение вместе со своей супругой (сексологом по образованию). Журналисты предполагают, что речь идёт о секте, действующей по всей стране.

В сентябре 2022 года в Юте впервые арестовали педофила из этой секты – был задержан некто Дэвид Гэмблин, местный психотерапевт, оказавшийся по "случайному" совпадению другом семьи Левитт.

Fox News раскопал интервью прокурора, в котором тот подробно говорил о педофилии и даже рассказывал, как совратить ребёнка. По его словам, нужно дрессировать ребёнка, как собаку:

Если мужчина хочет "запрограммировать" какую-то маленькую девочку заниматься с ним оральным сексом, когда он захочет, начинать нужно с юного возраста и давать вознаграждение. Это так же, как вы помогаете ребёнку научиться застилать постель.

Факт причастности Левитта к педофилии и выдвинение против него обвинений изданию Newsweek позднее подтвердил офицер из офиса шерифа округа Юта – сержант Спенсер Кэннон. Следствие пока рассматривает преступления, совершённые педофилами в период с 1990 по 2010 год. Пострадавших – десятки, но в реальности их число может исчисляться сотнями. Жертвы – дети как из обычных американских семей, так и из семей мигрантов, а также сироты или представители коренных индейских племён. По соображениям безопасности следствие не называет точного их числа и не приводит имён.

Наконец, ещё удивительнее дружба Левитта с бывшим президентом Украины Виктором Ющенко. Fox News в другом своём расследовании пишет, что прокурор округа Юта был буквально одержим идеей усыновления детей из местных индейских племён. В доказательство приводится ещё одно интервью Левитта в 2020 году.

Левитт объяснил, как он пытался заключить сделку с племенем северных шайеннов в Монтане, предложив им возможность экспортировать буйволов на Украину,

– говорится в расследовании Fox News.

В 2017 году Левитт предложил Ющенко сделку: он договорится с шайеннами об усыновлении девочки из племени , а взамен пообещает им прибыль от экспорта буйволов на Западную Украину. Законами США американцам запрещено усыновлять детей из коренных племён, но Левитт намеревался их обойти. И это ему удалось. Факт усыновления доказан в расследовании Fox News, а вот о поставках бизонов на Украину никакой информации нет.

Складывается впечатление, что дело Левитта, дело секты педофилов, факты ритуальных убийств детей и даже каннибализма нарочно замалчивают. Об этом не пишет крупная американская пресса, хотя скандалу уже почти год. Ну а связь Левитта с Ющенко красноречиво повествует о том, насколько гнилыми являются тёмные дела украинской верхушки с представителями американских элит.

Это масштабное явление

В начале мая Царьград писал, что с момента начала президентства Джо Байдена в США без вести пропали минимум 85 тыс. детей. По данным Таможенно-пограничной службы США, на которые ссылается американское издание The Epoch Times, около 345 тыс. несовершеннолетних пересекли американскую границу без сопровождения взрослых с начала 2021 года, когда Джо Байден вступил в должность главы государства. Параллельно с этим газета The New York Times сообщила, что министерство здравоохранения и социальных служб США "потеряло контакт с 85 тыс. этих несовершеннолетних". Эти дети просто пропали без вести.

С ситуацией сейчас пытается разобраться сенатор Джош Хоули, написавший обращение в ФБР с требованием предоставить полный отчёт о деятельности правительства и министерства здравоохранения в отношении этих детей. Хоули также напомнил, что в 2021 году Джо Байден отменил запрет на въезд в США для несовершеннолетних без сопровождения взрослых и несёт, таким образом, моральную ответственность за всех прибывших и пропавших без вести детей. Да и само по себе это, согласитесь, очень странно: президент США фактически способствовал тому, чтобы в страну приехало как можно больше детей-иностранцев без родителей. Зачем?

В декабре 2022 года Царьград опубликовал перевод одного из самых масштабных расследований современности о преступлениях американских элит, включая создание глобальной сети педофилов. Расследование под названием A Grand Unified Theory of the FTX Disaster было опубликовано на интернет-ресурсе Rounding the Earth.

Его автор Мэтью Кроуфорд был знаком с делами печально известной криптобиржи FTX, которая рухнула в США в прошлом году. Кроуфорд утверждает, что FTX была не только "прачечной" для Демократической партии, которая отмывала деньги на Украине. Криптобиржа оказалась финансовой ширмой для могущественного американского педофильского лобби, утверждает Кроуфорд.

Основатель FTX "молодой гений" Сэм Бэнкман-Фрид был замешан в этих сделках, теперь он арестован в попытке заткнуть ему рот, уверен автор расследования. Биржей, кроме Бэнкман-Фрида, руководили другие "молодые гики", имевшие отношение к Массачусетскому технологическому университету (MIT), одна из них – подруга Бэнкман-Фрида Кэролайн Эллисон. Вместе они сняли шикарный особняк на Багамах, где устраивали оргии и извращённые ролевые игры, принимали наркотики.

Мы не будем приводить все детали расследования Кроуфорда, желающие могут ознакомиться с ним самостоятельно. Но неопровержимыми остаются факты, свидетельствующие о связи элит США с педофилами всех мастей. Эти люди сидят в Белом доме, во всех властных структурах Америки и, видимо, поставили бизнес по торговле детьми на широкую ногу.

Попытки легализации

Европа и США, тот самый коллективный Запад, уже не одно десятилетие движутся к легализации педофилии и других явлений, которые должны быть под запретом в здоровом человеческом обществе. Примеры можно перечислять сотнями, и в рамках одного материала их просто не рассмотреть.

16 февраля этого года испанский конгресс одобрил внесённый ещё в 2010 году закон об абортах. Как пишет El Mundo, закон разрешает девочкам в возрасте от 16 лет делать аборты без согласия родителей. Также новый закон устанавливает право менять пол с 16 лет без согласия взрослых и вводит понятие "менструального отпуска" – дополнительных выходных для женщин. Закон был принят 184 голосами "за" при 154 "против".

Новый закон устанавливает гарантии того, что аборты будут выполняться в системе общественного здравоохранения на всей территории Испании, и требует, чтобы во всех больницах всегда имелся персонал для этого,

– сказано в материале.

Кроме этого, в Испании в том же месяце была проведена реформа уголовного законодательства, фактически узаконившая зоофилию. В кодекс был введён новый раздел – "О преступлениях против животных":

Наказываются лишением свободы на срок от 3 до 18 месяцев… любые действия, включая действия сексуального характера, причиняющие позвоночному животному травмы, требующие ветеринарного лечения для восстановления его здоровья.

Если раньше в уголовном кодексе Испании была статья "сексуальная эксплуатация животных", то теперь её нет. Наказание наступит только в том случае, если животное пострадало, получило травмы. То есть теперь зоофилия без причинения вреда животному в Испании разрешена законом. При этом, конечно, непонятно, кто и как будет оценивать причинённый животному вред.

Россию толкают в бездну

С 1 января 2022 года в России началось внедрение Международной классификации болезней 11-го пересмотра (МКБ-11), разработанного Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). На этот процесс, который занимает три года, только в 2022-м было выделено 200,1 млн бюджетных рублей.

Сама по себе МКБ – это свод специальных кодов, которыми классифицируют болезни, травмы, медицинские осложнения и патологии. Цель существования МКБ – унификация диагнозов, устанавливаемых врачами в разных странах, которые входят в ВОЗ.

Если в предыдущей версии (МКБ-10) присутствовал параграф "Расстройство половой идентификации" (F64), включавший в себя подраздел "Транссексуализм", то в МКБ-11 его уже нет, а страсть к смене пола больше не рассматривается как психическое расстройство, а является "условием, связанным с сексуальным здоровьем".

Та же участь постигла и педофилию, которая исчезла как самостоятельный диагноз и стала лишь "педофильным расстройством". Это больше не болезнь, требующая лечения или изоляции извращенца от общества, а "расстройство", для диагностики которого, как сказано в МКБ-11, педофил сначала должен "реализовать свои намерения" или "быть сильно огорчён ими".

Подход ко всем формам девиантного сексуального влечения, по сути, повторяет путь, пройденный гомосексуализмом в 1968-1973 годах, когда длившееся несколько лет агрессивное давление ЛГБТ-активистов завершилось голосованием, исключившим гомосексуализм из перечня психических расстройств. Согласно МКБ-11 такие формы девиаций, как педофилия или зоофилия, находятся на этапе нормализации, более или менее соответствующем этапу 1973 года для гомосексуализма,

– с тревогой говорили по этому поводу психиатры движения "Наука за правду".

Что с того?

МКБ-11 в России ещё проходит этап согласования и внедрения. Не исключено, что не соответствующие нашей медицинской практике положения будут исключены для России. Но это, как говорится, не точно. И это тема для отдельного исследования.

Что же касается разгула извращений, педофилии, гомосексуализма, педерастии, зоофилии и так далее на Западе, то его масштабы пугают. В США на государственном уровне проводится политика торговли детьми, насилия над ними, рабства и даже убийств. Покрывают это высокие шишки из Демпартии, а пример с прокурором от округа Юта – это лишь цветочки.

Европа осуждает тех, кто осуждает демонстрацию сексуального насилия над детьми. Только вдумайтесь. Теперь ненормальными называют тех, кому это противно, кто борется с этими проявлениями в обществе. Но как быть, когда педофильское и всяческое "радужное" лобби чувствует поддержку от институтов власти в Европе и даже от президента?

* Социальная сеть, запрещенная на территории России

Источник: https://tsargrad.tv/articles/samaja-strashnaja-sekta-v-mire-ohotnikov-na-detej-vzjali-pod-zashhitu-gosudarstva_782288
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх