САВЧЕНКО ПРОТИВ ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ ДЛЯ УКРАИНЫ

Опубликовано 23.06.2016
САВЧЕНКО ПРОТИВ ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ ДЛЯ УКРАИНЫ


Уважаемые соотечественники!

Савченко продолжает радовать движение «Антивойна» и 95% здравомыслящих людей в Украине разумными заявлениями. В том числе и заявлениями европейским СМИ. Так, на интернет-ресурсах УКРОПа с негодованием пишут о том, как Надежда Савченко «работает на ФСБ»:

Савченко прекрасно выполняет работу ФСБ, — блогер

Известный украинский политик Надежда Савченко, которую большинство в мире и Украине считает символом борьбы и несокрушимости невольно уничтожает собственный рейтинг.

Пишет на своей странице в социальной сети украинский блогер Леонид Швец, передает УКРОП со ссылкой на «Листок».

Он отметил, что Герой Украины Надежда Савченко невольно выполняет работу ФСБ дискредитируя себя в лице украинцев и мирового сообщества.

Напомним, накануне Надежда Савченко в интервью одному из изданий заявила, что предоставление Украине летального может послужить катализатором для начала третьей мировой войне.

(с) http://укроп.org/савченко-прекрасно-выполняет-работу/

Ну да, раз она не высказывается в поддержку дальнейшего убийства людей на Донбассе и не агитирует за «котов Корбана», значит, сразу враг народа, агент Кремля и так далее. А на самом деле, это очень правильная мысль , что летальное оружие для Украины приведет к Третьей мировой. И пусть у Савченко в связи с двумя годами пребывания за решеткой в голове частичная каша, из этой каши она умудрилась выудить умные мысли.

А именно: проведение прямых переговоров с Захарченко и Плотницким, снятие антироссийских санкций, так как они мешают и украинскому, и русскому народу, недопустимость предоставления Украине летального оружия, так как это приведет к Третьей мировой. И конечно же, ее желание заниматься обменом военнопленных и поиском пропавших без вести. Так что каша не такая уж и каша.

Перепуганная Тимошенко и майданные лидеры уже открещиваются от Надюшки. Но поздно. Поздно пить «Боржоми», когда Савченко уже на свободе – в качестве нардепа, представителя Украины в ПАСЕ и со значком Героя Украины.

Виктория Шилова. Общественное движение "Антивойна" (Украина)

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх