ШАХТЕРЫ В БОЛИВИИ УБИЛИ ЗАММИНИСТРА МВД – СКОРО В УКРАИНЕ. Виктория Шилова. Общественное движение "Антивойна".

Опубликовано 28.08.2016
ШАХТЕРЫ В БОЛИВИИ УБИЛИ ЗАММИНИСТРА МВД – СКОРО В УКРАИНЕ. Виктория Шилова. Общественное движение "Антивойна".

Уважаемые соотечественники!

Только в Украине шахтеры вместо того, чтобы законными методами воздействовать на своих угнетателей и поработителей, сжигают себя от безысходности в Министерстве энергетики и угольной промышленности. Трусливые какие-то шахтеры стали у нас. Готовы себя убить, рассчитывая разжалобить своих же мучителей.

А вот в Боливии шахтеры – настоящие воины. Правда, методы у них ну очень суровые. Чтобы власти Боливии поняли, что долги рабочему люду нужно возвращать, а не травить шахтеров газом и разгонять водометами, они попросту выкрали и убили заместителя министра МВД страны.

Чует мое сердце, галицкие шахтеры долго терпеть не будут и очень скоро перейдут от «москалей-агрессоров» к «жидам-демократам». Помните, как призывал вождь и лидер всего трудового галицкого народа, Олег Тягнибок? «Головні вороги українців – це жиди й москалі!». После этой речи он стал известным политиком и его «Свобода» набрала больше 10% в Верховную Раду Украины. Но придя в ВР, Тягнибок стал «жидобандеровцем» и забыл про свою эпическую речь на Говерле, после чего в Верховную Раду больше не попал.
Но вернемся к шахтерам. Я бы на месте всяких беглых деканоидзе и аваковых серьезно задумалась. Это юго-восточные шахтеры добрые и терпеливые. Это над ними можно издеваться, они ведь христиане, православные. А на Галичине люди другие, и аваковых с деканоидзами очень не любят.

Конечно, это мои оценочные суждения, но факты их убедительно подтверждают.
Вот что пишут СМИ об убийстве замглавы МВД в Боливии:

Власти Боливии подтвердили гибель замглавы МВД.

Смерть чиновника подтвердили главы Минобороны и МВД Боливии

Власти Боливии подтвердили гибель заместителя министра внутренних дел (МВД) страны Рудольфо Илайнеса. Он был убит протестующими горняками, организовавшими его похищение, сообщает агентство AFP со ссылкой на МВД Боливии.

"Заместитель министра внутренних дел Боливии убит шахтерами, похитившими его", - заявили в МВД Боливии.

Кроме того, как сообщает ВВС, министр внутренних дел Карлос Ромеро подтвердил гибель Илайнеса на пресс-конференции.

"Все указывает на то, что заместитель министра Родольфо Ильянес был трусливо и жестоко убит", - заявил он.

О смерти чиновника заявил также министр обороны Боливии Рейми Феррера, который уточнил, что Ильянеса забили до смерти.

"Уже будучи взятым в заложники, Ильянес дал интервью местной радиостанции, в котором сказал, что в обмен на его освобождение шахтеры требуют согласия правительства на изменение трудового законодательства и начала переговоров", - говорится в сообщении.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх