"Выход". Елена Рохлина.

Опубликовано 28.08.2016
"Выход". Елена Рохлина.

Проблемы Русского движения: ты жид; нет, ты жид; ты еврей; нет, ты еврей; ты от сионистов, нет, ты от сионистов; ты поклоняешься иудейскому Христу; нет, для вас иудеи выдумали язычество; я самый русский; нет, я самый русский, я самый православный; нет, я !..............

Достоинства Русского движения: я помогаю соратникам, которые попали в жернова системы и я к тебе подключаюсь; я буду учить взаимопомощи мой народ на собственном примере и я с тобой; я постараюсь в реале выстраивать общины, здорово, я тебе помогу; я хочу, чтобы как можно больше людей узнало, как устроена система, давай вместе рассказывать людям об этом и искать выходы из положения в котором очутились русские люди.

Моё мнение тем, кому интересно конечно же:

Я не верю, что революция в России, т.е. гражданская война - принесут нам счастье. Я думаю, что как всегда погибнут лучшие, а мрази пролезут во власть, и будут рулить с ещё большей наглостью и жестокостью. Я больше не верю в революцию, что с помощью насилия можно победить насилие. Я тщательно проанализировала донбассовскую войну и понимаю, что общество наше недостаточно сплочённое и идеологически подкованное для того, чтобы повернуть в свою пользу любую заваруху, заготовленную коллективным олигархо-режимом. Олигархо-режим толкает тему, что не будь Путина система изменится - бред сивой кобылы, Путин типичный смотрящий, от смены смотрящих положение не меняется, не ловитесь на эту дешёвую манипуляцию. Только выстраивая общинную жизнь можно бескровно подорвать эту систему и победить, к этому действию нужно прилагать просветительскую информационную работу. А начинать придётся со своих близких, разбираться насколько налажены родственные связи, укреплять обязательно дружеские связи. Помогать окружающим так, чтобы и они потом стремились помогать, а не приучались только ждать помощи от общества. Территориальные общины, коммуны и артели, громады и все известные формы самоуправления надо начинать в реале выстраивать и информационно поддерживать такие действия - это выход. А нравственность в сплочённых коллективах будет сама за основу браться, потому как это процесс созидания, процесс, где честь и совесть автоматически становятся приоритетами во взаимодействиях. Так что общинный труд и получение образования как гражданского, так общего, такого, чтобы люди занимали активную гражданскую позицию, не постили в инете то, что им сбрасывают сверху в качестве лже-патриотизма, а уже становились ответственными гражданами своей страны.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Марина Хомякова
Севастополь
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх