Внимание монархистам! Монархическая идея в скульптуре. Поддержим своих!

Опубликовано 24.10.2016
Внимание монархистам! Монархическая идея в скульптуре. Поддержим своих!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить выставку «Архитектура и скульптура», которая пройдет в фойе Центрального Дома Архитекторов с 25 по 28 октября.

Официальное открытие состоится 24 октября в 18 часов. Вход свободный.

Представленные на выставке работы скульптора Лепешова Владимира Валерьевича – «Смерть императора. Александр III и Иоанн Кронштадский», «1917. Святейший Патриарх Тихон» и «Москва 1941. Святая блаженная Матрона» - являются продолжением темы истории России и Православия, началом разработки которой была скульптура «Святые царственные Страстотерпцы». В скульптурных композициях сочетаются современное пластическое решение темы с глубоким реализмом образа.

Также на выставке представлены работы архитектора Лепешова Валерия Владимировича: материалы по проектной и творческой деятельности: осуществленные объекты (общественные и жилые здания, объекты городского значения), разработки генпланов городов, конкурсные проекты.

Телефон для справок 8-916-676-67-77

С уважением, Владимир Лепешов

От редакции "Литературно-Исторического Клуба РусичЪ": господа монархисты, такое впечатление, что подавляющую часть времени, отведенного нами на общественную жизнь, мы ДОЛЖНЫ заниматься одной лишь критикой, протестами, акциями несогласия (в этой мысли меня еще более укрепил прошедший недавно в г.Сергиев Посад Всероссийский Монархический Собор), но, ни в коем случае не двигаться в плане созидания и развития. Ах, "Левиафан"! Ах, "Матильда"! Ох, кощунники и богоборцы! Но почему самим не снимать честные русские фильмы, почему самим не писать честные русские книги, почему самим не вести активную жизнь, наступательную (заряженную не на негатив, а на творчество и созидание)? Мало того, даже поддерживать своих соратников реально что-то делающих и то недосуг (откуда ж взяться этому времени за сплошной "борьбой"). Никто не задумывался, господа монархисты, по чьим установкам живем и почему постоянно оказываемся на обочине культурной и общественно-политической жизни страны, как бы важно при этом мы не надували щеки?

Господа монархисты, 24 октября 2016г., в 18-00, в г.Москве, по адресу Гранатный переулок, д.7 (Центральный Дом Архитектора) состоится открытие выставки "Архитектура и скульптура". Ближайшая станция метро: Баррикадная.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх