Спецоперации "Наваль" и "Мальцер".

Опубликовано 15.11.2017
Спецоперации "Наваль" и "Мальцер".

В последние годы наш велико-хазарский кагал заметно усилил и без того мощное давление на гойские массы в виде девальвации, инфляции, повышения тарифов и налогов, а также сокращения бесплатных медицинских и образовательных услуг. Всё это привело к тому, что ГДЛБ начали зреть возмутительные революционные мысли о том, что наш кагал нужно немедленно свергать, и всё это началось в предшествии столетия революции. И так как для нашего раввината подобные мысли абсолютно неприемлемы, то мы успешно провели в информационной среде две блестящие спецоперации под кодовыми именами "Мальцер" и "Наваль".

Главная цель информационных спецопераций нашего кагала заключалась в том, чтобы полностью дискредитировать оппозиционное движение и революционные идеи. Для этого мы внедрили в информацинное пространство двух наших великолепных братьев Наваля и Мальцера.

Первый наш неподражаемый брат Наваль довёл до абсурда оппозиционную деятельность, превратив её в игровые стримы, гуляния со школотой, обсуждения рэп-батлов, трэш-шоу "кактус" и окружил себя абсолютно неадекватными персонажами, которые ещё больше глумились над оппозиционной деятельностью.

Второй наш великолепный брат Мальцер просто закопал революционные идеи, превратив их в цирк шапито и клоунаду.

А благодаря нашему доминированию в СМИ и тотальной промывке мозгов гойским массам, слово "оппозиция" теперь плотно ассоциируется с братом Навалем, а слово "революция" намертво прилипло к нашему брату Мальцеру. Доведя до абсурда и дискредитировав революционные идеи, нам удалось резко снизить протестные настроения, вредные и опасные для нашего кагала.

Кроме того, нам таки удалось собрать под одной крышей всех недовольных гоев, многие из которых будут корбанизированы и посажены на бутылки в тюрьмах, благодаря провокаторской и стукаческой деятельность наших братьев.

Но и это ещё не всё. Наши верные псы отслеживают всех протестующих против кагала гоев и собирают базы данных непокорных гдлб. А чтобы неповадно было лаять на наш раввинат, мы перекроем кислород всем, кто против нас! Всем врагам кагала мы перекроем доступ к образованию, закроем для них госслужбы, лишим избирательных прав, а как только мы завершим переход на электронные деньги, то сразу заблокируем электронные кошельки каждого недовольного гоя, чтобы тот не смог купить даже буханку хлеба!

Наш кагал вечен! "Тель Хай гои! ''

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх