Страшное кощунство обезумевших сатанистов (18+)

Опубликовано 08.07.2015
Страшное кощунство обезумевших сатанистов (18+)

Одной из характерных особенностей настоящего времени является то, что силы зла с каждым годом все сильнее проявляют себя в нашем мире, и мы уже безразличны к тем вещам, которые совсем недавно вызвали у нас сильнейшее возмущение. Но, все же некоторые вещи продолжают вызывать шок и сейчас, показывая что  богохульство и кощунство вероятно не имеют своего предела.

Совсем недавно, группа православных граждан города Москвы выступила против кощунственного порнографического мультфильма, итогом чего стало получение кучи отписок от государственных органов на фоне практически полного отсутствия какого-либо протеста со стороны представителей православия (в первую очередь православных СМИ).  Получается, что многие люди хотят получать от нашего Спасителя защиту и помощь, но сами не желают вставать на его защиту.


Слуги «нового мирового порядка», видя, что им все сходит с рук, и чувствуя свою безнаказанность все более и более распаляются в своем омерзительном богохульстве. Очередной их выходкой стало появление в Интернете сайта со страшной  кощунственной игрой, в которой на нашего  Спасителя, распятого на Кресте, предлагается одевать различные наряды, маски и прочие мерзости. Все эти атрибуты расположены в правой части экрана и предназначены для перетаскивания компьютерной мышкой на расположенное рядом изображение Спасителя.


Причем на этом сатанинском сайте расположено целых 12 вариантов этой богомерзкой игры, что свидетельствует о том, что ее разработкой занимается  серьезная команда профессионалов, а не какой-либо сумасшедший сатанист-одиночка.


Ниже публикуются изображения всех вариантов данной игры. Вероятно, публикация этих страшных изображений вызовет очередное недовольство некоторой части православных верующих, которые хотят видеть все в розовом свете и как страусы прячут голову в песок от реальностей современного мира, вздрагивая, когда кто-либо начинает говорить про «новый мировой порядок».

Мы же, публикуя эти изображения, призываем всех, кто искренне любит своего Спасителя выступить против этого страшного кощунства. В ближайшее время будут подготовлены обращения в различные органы государственной власти России с целью инициирования международного расследования данного преступления против нашего Спасителя – Иисуса Христа и оскорбления религиозных чувств христиан всего мира.

Image00002

Image00003

Image00004

Image00005

Image00006

Image00007

Image00008

Image00009

Image00010

Image00011

Image00012

Молчанием предается Бог! Если мы не навалимся все вместе и не “выкурим” этих сатанистов, не поставим их на место сегодня, то завтра – может быть уже поздно! И ответ за страшные и непредсказуемые последствия  дальнейшей стремительной и дерзкой оккупации сатанистами нашей страны, нас и душ наших детей будем нести мы. И “расплачиваться” будем за это мы и наши дети. Но, тогда будет поздно роптать… Сейчас проверяется твёрдость и сила нашего стояния в Вере! Вера без дел мертва!

Пресс-служба Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку»

Источник: http://dsnmp.ru/strashnoe-koshhunstvo-obezumevshih-satanistov-18/

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх