Судилище.

Опубликовано 27.08.2015
Судилище.
Сегодня, 25.08.2015г., помощник прокурор Пугачёв запросил Дмитрию Гладышеву 7 лет. Дело не политическое, но нерусский помощник прокурора с русской фамилией - почему-то вспомнил про то, что Дмитрий является русским националистом, и добавил для судьи, что Дима ходил на Русские марши и даже кидал зигу. Подтверждение своих слов помощник прокурора не предоставил, а зачем, если ты в приятельских отношениях с чёрным риелтором Таиром Овчаренко, и предыдущий помощник прокурора Ребров тоже в приятельских отношениях с преступником Овчаренко. Зачем напрягаться, можно запросить человеку 7 лет строгого режима и дальше играть в телефоне. Вся вина Димы в том, что он вступился за семью Кукушкиных,  у которых двое несовершеннолетних детей, и которая уже прилично пострадала от банды Овчаренко. В частности главе семейства был сломан палец, дети от полученного стресса просто боятся мужчин,  и полиция семье Кукушкиных никак не помогла спастись от 
произвола чёрных риелторов. Напомню, что судья Александрова С.Ю.,  не обратила внимание на пропажу из дела важного рапорта участкового Сердюка Н.Н., в рапорте и речи нет о грабеже, который потом додумал Овчаренко. Просто чёрный риелтор Таир Овчаренко придумывал месяц за месяцем то, в чём он решил обвинить Дмитрия Гладышева и второго подсудимого Сергея Гуракова,  и всё это легко подшивалось к делу. Вообще ни СМИ, ни жалобы пострадавших от чёрных риелторов никак не опасны преступным группировкам, зачем, ведь у них правоохранительные в качестве подмоги. Так что русским людям нужно как можно крепче объединяться, супротив эрефян : в виде правоохранителей, которые зачастую в одной связке с бандитами. Эрефян в виде равнодушной массы, которая рассчитывает, что если она будет сидеть тихо и не высовываться, то с ней ничего плохого не случится. А всё чаще случается -  и одни эрефяне поражаются наглости других эрефян, а между ними русские, которые уже не могут жить в этом правовом беспределе, в этом бардаке,  под названием РФ. 

27 августа, в Таганском суде, в 11.00 Дмитрию Гладышеву вынесут приговор. А пока в квартире рядом с которой произошёл инцидент, в этой квартире проживает преступная банда риелторов, в этой квартире не живёт больше хозяйка квартиры Ирина Горячева.  Молодая девушка пропала, очень надеюсь, что она всё же жива. Правоохранителей не интересует её судьба, им главное, чтоб такие русские парни,  как Дима,  не мешали чёрным риелторам кошмарить граждан России.

Спасибо ребятам из АРИ-РУ,  Олегу Невзорову, Александру, Николаю, спасибо Роме, спасибо Елене, спасибо Дмитрию Юдкину, спасибо тем,  кто пришёл поддержать Дмитрия Гладышева. Русский русскому помоги - очень слабо, но всё же работает. У нас есть маленькая надежда на выживание в этом государстве.  В государстве,  где давно уже всё перевёрнуто, в государстве,  где правоохранители на стороне преступников, в государстве,  где в судах происходят судилища, в государстве,  где нормальному, честному гражданину всё труднее защищаться от грабителей всех мастей, в государстве, где русские становятся изгоями.  У  нас есть маленькая, но надежда на выживание, многое зависит сейчас от тех, кто почувствовали себя русскими людьми.

РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ!

Елена Рохлина.
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Марина Хомякова
Севастополь
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх