Священник решил принять участие в реалити-шоу на выживание в тайге

Опубликовано 22.04.2017
Священник решил принять участие в реалити-шоу на выживание в тайге

Русская церковь усилиями священноначалия и лично п.Кирилла превращается в клуб священников-шоуменов, спортсменов, байкеров, рокеров и т.д. Служить Богу и Церкви им уже неинтересно и скучно. Нужен драйв, адреналин, слава и признание...

Эти горе-священники не понимают и их не научили гундяевские духовные институты, что священник - это не требоисполнитель, лишь в субботу и воскресенье совершающий литургиюю Он пастырь чад Божиих, и у него не может быть больше никаких сторонних мирских попечений. Господи помилуй!


40-летний православный священник из Курской области Вадим Санин подал заявку на участие в реалити-шоу "Game2: Winter".


"Мои интересы связаны не только с жизнью Церкви. Люди, поиск правды, проявление настоящей любви, мужества и других важных качеств привлекает. Последние годы много путешествую. Был в миссии на Мадагаскаре и Филиппинах, несколько раз посещал Афон, участвовал в многодневном походе по Кольскому полуострову", - написал священник на сайте проекта.

Он считает уникальными условия, в которых будут находиться участники проекта, и опыт, который они получат.

"Именно в таких обстоятельствах человек раскрывается. Для других и себя. Остается истинное. Все ложное отфильтровывается. Для меня лично, для моего дальнейшего служения людям очень важно пройти это испытание, погрузиться в иное бытие и побороться за выживание", - рассказал клирик.

Проект будет проходить с июня 2017 года по апрель 2018 года. Его участники будут жить в сибирской тайге, строить дома, добывать пищу, делать заготовки на зиму. Инструктаж будет проводить бывший сотрудник спецназа ГРУ. Трансляция будет вестись с двух тысяч камер.

В настоящее время идет голосование за кандидатов, из которых участие смогут принять лишь 30 человек. Оставшиеся к концу проекта участники поделят призовой фонд размером в 100 млн. рублей.

Источник: http://3rm.info/main/67143-svyaschennik-reshil-prinyat-uchastie-v-realiti-shou-na-vyzhivanie-v-tayge.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх