Трагедия на отдыхе.

Опубликовано 06.07.2018
Трагедия на отдыхе.

В ночь на 24 июня в некогда мирной Самаре произошла кровавая бойня со смертельным исходом. Снова погиб наш человек...

Саша Ефимов пал от рук этнических преступников, которые, веселясь на одном из самарских озёр, заметили парня, его друга и девушку. Им было мало выпитого алкоголя и красот природы, им хотелось хлебнуть крови - русской крови. Люди самой мирной религии стали оскорблять ребят, а затем остервенело накинулись на Сашу, их он особенно раздражал… Ефимова зверски избили и полумертвого в бессознательном состоянии столкнули в озеро… Девушка и друг Саши сделали, что могли. Друга увезли в реанимацию, девушке «повезло», её не убили и даже не изнасиловали (как обычно), лишь отталкивали, когда она пыталась спасти своего мальчика. Сашу убили на глазах возлюбленной и друга.

Тело Саши утром вытащили водолазы…

Друзья и родные убитого обивают пороги различных структур правоохранительных органов (от мвд до прокуратуры), но результат нулевой — в Следственном комитете говорят, что Саша «утонул», уголовное дело по факту избиения и убийства не возбуждают. Убийцы находятся на свободе, их никто не стал даже задерживать!

Гнилая система поощряет зверские преступления своим укрывательством и бездействием! Убийцы почти всегда уходят от уголовной ответственности за геноцид в отношении коренного населения. Этнические бандиты знают, что могут насиловать, грабить, убивать, унижать и всячески притеснять русских без ограничений. Всё равно всё будет шито-крыто, все будут молчать, кого-то можно купить, других запугать, в конце концов, можно уехать и никто не задержит, не остановит…


Кто виноват в очередной бессмысленной гибели? Проклятый неосовковый режим и есть настоящий убийца Саши. Политика этой власти убивает наших ребят каждый день, нет конца и края этим смертям, один за одним уходят молодые, здоровые, сильные в могилу… На смену погибшим же, как в очередь, встают всё новые и новые жертвы оккупационного антирусского и антироссийского правительства...

Дина Гарина
Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=480100049069752&set=a.374254256320999.1073741830.100012092825586&type=3&theater
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Евгений Шевцов
Севастополь
Павел Турухин
Сергиев Посад
Наверх