Украина испугалась "своего" превращения в еврейскую республику...

Опубликовано 14.11.2017
Украина испугалась "своего" превращения в еврейскую республику...

Украина является «главным призом» для международного сионизма. С таким заявлением выступил генерал-лейтенант Службы безопасности Украины Григорий Омельченко. Он заявил, что в настоящее время «идет борьба за землю» и что «новый Иерусалим» хотят создать в пяти регионах Украины: Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской и Одесской областях. По его словам, центр будет расположен в Днепре (бывший Днепропетровск), а культурная столица – в Одессе.

Украинский генерал-лейтенант рассказал, что к 2020 году в стране пройдет с принятием соответствующих законов референдум по вопросу того, поддерживают ли обитатели этих пяти регионов такой «украинский Иерусалим». Он сказал, что жителям таких регионов будут обещать «пенсию в 500 евро ежемесячно». «Уже сформировано 12 руководителей этой новой республики.

В следующем году в Украину будет завезено 100 тыс. экземпляров Торы – еврейской Библии, переведенной на украинский. Во всех этих городах уже открываются бесплатные курсы по изучению иврита», – рассказал Омельченко. По его словам, начнется массовое переселение евреев в этих города, и к 2025 году туда прибудут около 5 млн евреев. Омельченко также рассказал, что во властные структуры на Украине избирают не украинцев.

По его данным, сейчас в парламенте 26% евреев, хотя, согласно переписи, их в стране всего 0,2% в то время, как самих этнических украинцев – 80%. Омельченко добавил, что графу «национальность» в паспортах украинских граждан в 1992 году убрали под давлением американского и израильского посольств.

Генерал-лейтенант СБУ был депутатом Верховной рады пяти созывов (1994–2012 годы). В 2007 году он удостоился звания Героя Украины «за выдающиеся личные заслуги в утверждении независимого украинского государства».

Источник: https://shabdua.livejournal.com/5798275.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх