Уволенная за неявку на праймериз «ЕР» женщина умерла в красноярской больнице

Опубликовано 03.08.2016
Уволенная за неявку на праймериз «ЕР» женщина умерла в красноярской больнице

Заведующая школьной столовой в Красноярском крае Татьяна Кузнецова была уволена с работы за неявку на праймериз «Единой России». На следующий день ей стало плохо из-за понизившегося давления, затем она скончалась. Об инциденте рассказывает газета «Красноярский рабочий». Заведующую столовой Усть-Ярульскойшколы Ирбейского района Татьяну Кузнецову уволили с работы за неявку на праймериз «Единой России». Решение приняла директор школы Вера Заводян.

«Буквально на следующий день — видимо, от больших переживаний — женщине стало плохо, и она обратилась в районную поликлинику, где определили, что у пациентки понизилось давление. Больной дали лекарство и отпустили домой», — пишет «Красноярский рабочий».

Однако на следующий день Кузнецовой стало хуже. 8 июня она впала в кому, после чего была помещена в реанимацию. Она скончалась 1 августа, сообщил изданию председатель общественной организации ветеранов войны и труда, правоохранительных органов района Геннадий Филиппов.

Глава Ирбейского района Игорь Анциферов попросил «не ссорить» его с «Единой Россией». «Как я могу равнодушно смотреть, как Геннадий Филиппов дискредитирует партию, если у меня в районе прошло выездное заседание краевого правительства, на котором была принята специальная программа по социально-экономическому развитию территории, — комментировал чиновник действия Филиппова по защите интересов уволенной Татьяны Кузнецовой. — Только на село из краевого бюджета нам за три года выделят 150 миллионов рублей. Такой щедрой помощи Ирбею никогда не было. Если мы станем в оппозицию, денег не видать».

В Красноярском крае «ЕР» проводила праймериз в Госдуму и региональное заксобрание. Предварительное голосование прошло в мае.

Источник: http://dsnmp.ru/uvolennaya-za-neyavku-na-praymeriz-er-zhenshhina-umerla-v-krasnoyarskoy-bolnitse/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх