В Европу хоца!

Опубликовано 09.06.2015
В Европу хоца!
Вчера, 6. 06. 2015г.  улицы древнего русского города, столицы нынешней Украины,  опоганились богомерзким зрелищем. По Оболонской важно,  победительно шествовали нечестивого духа  существа, а попросту говоря, пидары. Да, господа,  вы не ослышались.  Именно  так, и только так нужно называть это явление нравственного вырождения человека. Смею Вас заверить, в данном, отдельно взятом случае, только что произнесенное автором вслух  слово не является матерщиным. Ибо, не стоит окружать злодыханную  скверну красивостями всевозможного рода, щедро предлагаемыми нам на выбор либераст-дрессировщиками из СМИ: сексменьшинства, геи, гомосексуалисты, лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией и прочей тому подобной мутотенью. Противопоказано для обеспечения нравственного здоровья нации. Категорически. Маскировочная шелуха должна быть содрана. Тем более, наш мудрый  народ давно определил суть  явления одним  словом. Емко. Весьма выразительно. Пидары.
Но вызовы времени.

Украина йдэ в Европу. В  современный Содом и Гоморру. В ЕвроСодом.

А туда нэньке нужно войти в приличествующем требованиям виде. Да и северо-атлантические партнеры напрягают соответствующим образом. Вот и задефилировали  пидары по столице Украины.

Странно, но,  в скопище  богомерзких существ не были замечены ни Петро Порошенко, ни Виталик Кличко. Партнеры были бы  рады их непосредственному участию. Вполне возможно, даже как-нибудь поощрили за горячее  рвение приобщиться к европейским  ценностям.  Глядишь, новых кредитов  на АТО подкинули б. Да что там говорить, в родной педерастической  стихии сам пан  Ляшко не мелькнул. Даже на чуток.  Это уже более, чем странно. Авакова тоже не видали…

Правда, окончательному торжеству педерастического духа на улицах столицы Украины  помешали «противные» радикалы из ультра-патриотического  «Правого Сектора». Шествие богомерзких существ было забросано петардами. Они взрывались и громко бабахали.  Пидары, вереща,  столпились в ужасе, поскольку это  было так  непохоже на радостные эмоции жителей толерантного   ЕвроСодома при виде гнуси, с узаконенной периодичностью,  выползающей на улицы их городов. Пидар-парад в Киеве  был сорван.  Поступь цивилизационого шага в Украине замедлилась. А толи б дело было, кабы в тесные ряды активных евроинтеграторов (вкупе с пассивными)  встали Порошенко, Яценюк, Кличко,  Верховная Рада в полном составе!

Помимо пидаров, в результате нападения  пострадало несколько милиционеров, охранявших кощунства моральных выродков, пропагандирующих осквернение  образа и подобия Божия, коим в духовной традиции христиан всегда считался человек. В госпиталь поступило около десяти милиционеров с различными степенями тяжести ранений.

По горячим следам произошедших  событий выступил мэр города Киева, Виталий Кличко:

«То, что произошло, когда агрессивные молодые нападали на участников марша, вступили в столкновения с правоохранителями, недопустимо. Особенно в условиях, когда страна противостоит внешней агрессии, правопорядок в местах, безопасность — это главное. Поэтому все, кто чинил произвол, должны быть жестко наказаны. Я лично беру этот вопрос под контроль».

Виталик сказал, Виталик сделает. В Европу-то хоца!

Дмитрий Юдкин.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Станислав Воробьев
Санкт-Петербург
Наверх