Валентина Боброва: "Российская власть, с откусанным задом и гордым подбородком, продолжает делать вид, что в стране всё стабильно и православно". (+ 6 видео).

Опубликовано 29.07.2019
Валентина Боброва: "Российская власть, с откусанным задом и гордым подбородком, продолжает делать вид, что в стране всё стабильно и православно". (+ 6 видео).

На самом же деле грядет государственный переворот, очень жесткий и кровавый, предвестники которого мы видим уж сейчас.

После вчерашнего митинга оппозиции в Москве, видя, как власть глупо и отчаянно сопротивляется нарастающему протесту, вдруг захотелось, чтобы народ уже окончательно осмелел и пошёл таранить эти полчища дебилов в касках.

Когда видишь разбитые головы, кровь, беспредел полицейских. Когда дебилы в касках бьют наотмашь людей на улицах, просто так, ни за что, бьют по садистски, так чтобы попасть по печени или голове - какие мысли у нормального человека должны возникнуть?

Только ненависть к тем, кто поступает так несправедливо, так ужасно, так жестоко.

И вот эта ненависть выведет уже столько людей на улицы, что никакие полчища полиции не смогут им противостоять.

Либералы сегодня действительно на полпути к власти, они имея все ресурсы для продвижения своих идей в массы, добились в России многого.

А дебилы и прихлебатели у власти продолжая "пилить бюджеты" на всё, в том числе и на борьбу с либералами, практически сегодня отдают страну на растеразание врагам.

Поливание гов...ом, технические кандидаты в МГД - всё это не сработало и не сработает никогда! А вернее, это сработало, так, как если бы тушили пожар бензином.

Потому что вся система власти полностью, окончательно и бесповортно деградировала и сжирает сама себя.

Смешные потуги тех, кто решил встать на путь защиты власти от ненавистных либералов не увенчались успехом и с громким треском провалились под гогот тех же либералов.

А за свои страдания, за избиения и таскание по автозакам, за поливание говн...м и прочие штучки власти, либералы обязательно отыграются в будущем и отомстят всем, кто этим занимался.

Месть будет кровавой и жестокой. А как вы хотели?

Никому из нормальных, честных и настоящих патриотов так и не удалось стать мало мальски медийными лицами, их харизму и настоящесть чуяли заверсту те, у кого вместо мозгов моча и калькулятор.

Ни одна инициатива истинных патриотов, православных и традиционалистов, которые являются настоящими оппонентами для либералов в России, не имела ни единого шанса хоть на какое-нибудь продолжение.

Русские центры закрывались, а Русские националисты уходили всё глубже в подполье, из которого уже и не вышли.

Националистов негласно запретили, как только стали не нужны, после "Русской весны", даже тех, кто отчаянно боролся за Россию без майданунов, но делал это по-настоящему, искренне и идейно.

Вообще идейность в российской политике стала неким неприличным словом, это смешно и как-то даже неудобно.

Все национал-патриоты, которые хоть как-то добирались до политических вершин в России, почему-то так быстро "ссучивались", что забывали про свою идейность уже на следующий день.

Это происходило потому, что "туда" берут только способных на это самое "ссучивание".

А не способных на бляд...тво, слишком упертых и честных задвигали так, чтобы и носу не показывали. Для них всегда уготованы автозаки, обыски, посадки, провокации и прочие прелести российской политики.

Православную тему "зашкварили" и окончательно почти похоронили "православные олигархи", нанесшие православию столько вреда, сколько не нанесли никакие безбожники либералы.

Это они, кичась своими православными идеями, не прекращали ни на минуту, не только обогащаться за счет обеднения народа, но и наносить непоправимый вред экологии.

Так "очень православная" семейка олигархов Алтушкиных, тех самых, что так и не постороили храм в Екатеринбурге, затравили жителей Урала выбросами со своих производств.

Молясь по утрам и посещая все на свете монастыри и Афон, эти "святоши" ни разу не задумались над тем, что они натворили с природой Урала и скольким людям навредили, лишь потому что очень стремились попасть в список "Forbes".

Мы знаем немало таких "православных олигархов", в том числе Малофеева, сколотившего своё состояние вовсе не упорным и честным трудом на благо людей, а финансовыми махинациями и торговлей табаком и спиртным.

Хочется просто кричать: "Не лезьте своими грязными руками к православию! Вы не имеете к нему никакого отношения!"
Прихватизировали себе всё, даже православную веру и установили на неё свою монополию.

Барыжная сущность этих прихлебателей власти, назыаающих себя православными и кичащихся этим, проявляется во всём.
Они отняли у народа не только все материальные блага, обворовав всю страну, они покусились и на самое последнее, что было у Русского народа, это Православная вера!

Что ждёт Россию при таких вот дебилах у власти? Непременный крах!
Система рухнет, ибо уже сыпятся стены и с треском проваливаеться вся песочная ура-патриотика!

Жаль только народ Русский, который вновь ввергнут круговорот революции и Отечество Русское, которое вновь переживет страшные времена, после которых будет долго и тяжело восстанавливаться.

Потери будут страшными, но видимо этого уже не избежать.
Пусть будет так, как устроит Господь, Он поругаем не бывает!

P.S: Без националистов, без нас, нет у России будущего и не будет!

Валентина Боброва. Национально-Консервативное Движение.

Источник: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2372971556357514&id=100009340780226&comment_id=2372992059688797&reply_comment_id=2373217096332960¬if_id=156428124633
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх