Валерий Хатюшин. "Реалии наших дней".

Опубликовано 25.12.2017
Валерий Хатюшин. "Реалии наших дней".

На фото: сцена из балета "Нуреев".

Израиль в конце декабря в очередной раз нанёс ракетный удар по сирийским войскам под Дамаском. Путин, неоднократно за последние годы обнимавшийся с Нетаньяху, стеснительно прикусил язычок. И говорливые соловьевские «эксперты», воспевающие «блистательную победу в Сирии», после всех подобных израильских ракетных нападений не заикнулись об этом ни разу. Впрочем, кому там заикаться? Основная часть приглашаемых Соловьевым «экспертов» — одной с ним национальности.

Спортивный вице-премьер А.Жуков уже заявил, что Россия вовремя выплатит МОК 15 млн. баксов за то, что ее сборную МОК отстранил от Олимпийских игр, а российских «нейтральных» спортсменов лишил всех национальных символов и запретил им жить в Олимпийской деревне. Тем самым Жуков подтвердил: да, мы виноваты, простите нас и скорее примите нашу контрибуцию. Можно не сомневаться, что если бы МОК назначил к выплате 150 млн. зеленых, то и тогда Путин с Жуковым заверили бы европейских «партнеров» в исполнении этой выплаты без опоздания.

В России несколько лет назад был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Однако в декабре этого года чуть ли не вся кремлевская «элита» во главе с пресс-секретарем президента Песковым, а также весь столичный театрально-эстрадный бомонд и вся намозолившая глаза телевизорно-либеральная тусовка (и многие — семейными парами и с детьми) присутствовали в Большом театре на премьере балета «Нуреев», поставленного проворовавшимся и арестованным режиссером Серебренниковым. Как известно, либретто балета основано на страстной гомосексуальной любви сбежавшего на Запад танцора. После премьеры наши «элитарные» зрители публично выразили восторг. И плевать они хотели на упомянутый выше закон.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Наверх