Виктория Шилова: "МЭР ЛИТВИЩЕНКО УЖЕ МНЕ УГРОЖАЕТ? НУ-НУ".

Опубликовано 08.12.2015
Виктория Шилова: "МЭР ЛИТВИЩЕНКО УЖЕ МНЕ УГРОЖАЕТ? НУ-НУ".
Уважаемые соотечественники!
Сейчас на мой телефон поступает шквал звонков с самыми разными эмоциями и высказываниями по поводу выборов. Кто-то говорит – «молодец!», кто-то спрашивает – «как ты могла?!». И только один человек сказал – «ты молодец, поступила по закону! пусть знают, что надо выполнять закон». 
Когда мы приняли решения выдвигаться на выборы в двух городах (Новомосковск и Валки), я понимала, что будет много грязи. В городе Валки наш результат составил 4,92%, хотя по соцопросам был более 10%. В Новомосковске экзит-полы в день выборов давали минимум 8%. Оставили мне 3%. Я подала в суд на пересчет голосов.

Напомню, ни меня, ни нашу партию в Новомосковске не регистрировали вообще. Территориальная избирательная комиссия тогда проиграла все суды: и мне, и Литвищенко, и Морозу. А потом началось самое интересное. Когда я потребовала пересчета, комиссия опять нарушила закон и не выполнила решение суда. А почему? Потому что «радикальным патриотам» очень хотелось посадить в кресло мэра Литвищенко даже вопреки решению суда. Все мои призывы быть демократичными и по-европейски справедливыми вызывали у «укроповцев» только смех, и Литвищенко был назван мэром. 

Дело в том, что ТВК, отказавшись выполнять решение суда, совершила уголовное преступление. Все судебные документы мною собраны и будут показаны наблюдателям ОБСЕ и европарламентариям, которые приедут на второй тур выборов. У нашего движения «Антивойна» налажены хорошие отношения с теми евродепутатами, которые выступают против войны на Донбассе. 

Сегодня мэр Литвищенко, который из-за того, что в угоду его персоне ТВК игнорировала решение суда о пересчете голосов, не смог приступить к исполнению обязанностей. И стал открыто мне угрожать. Мол, я такая-сякая, бессовестная, подала на пересчет голосов (которые, судя по экзит-полам, у меня украли), и он теперь, бедный, страдает, в то время как нестеренки и резники делят власть в городском совете Новомосковска. Мол, теперь город Новомосковск для меня закрыт. А кто же меня туда не пустит? Наверное, сам Литвищенко и его радикалы? И с каких пор Литвищенко стал врагом Резнику? Раньше они великолепно уживались и вместе делили городское майно. 

Не ожидала я от вас, Виктор Иванович, угроз и провокаций. То вам родной Резник, то Корбан. Вы за них не переживайте – у них миллионы. Вы за украинцев переживайте, которые за ваше правление лишились более ста пятидесяти объектов коммунальной собственности. Пустят меня куда-то или не пустят – это не вашего ума дело. А то, что сегодня Резник пришел к власти в горсовете – ваша заслуга. Это вы не дали пересчитать голоса по решению суда. Чего вы боялись?
Когда вы сидели в тюрьме, я вас поддерживала и заявляла, что это очевидная политическая расправа. А теперь вы угрожаете, что меня не пустят в город. Сразу видно, переобщались с Корбаном. У них тоже, если что, сразу «загоню» да «вывезу за блокпосты!». Браво, Виктор Иванович, браво! Не сомневаюсь, очень скоро вы и с Резником, и с Нестеренко договоритесь. Вы все одного поля ягоды. 

С 1991 года нашу страну бессовестно грабят и уничтожают. И нет этому ни конца, ни края. Кто-то должен прийти и положить этому конец.
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Наверх