Лидер общественного движения "Антивойна", Виктория Шилова: "ВО ЛЬВОВЕ ТРЕБУЮТ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ МАРИХУАНУ. СКОРЕЙ БЫ".

Опубликовано 29.07.2016
Лидер общественного движения "Антивойна", Виктория Шилова: "ВО ЛЬВОВЕ ТРЕБУЮТ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ МАРИХУАНУ. СКОРЕЙ БЫ".

Уважаемые соотечественники!

Львовяне требуют легализовать в Украине марихуану и для этого даже организовывают марш. А что? Чистая Европа! Террористы, убивающие свой народ, сидят при власти. Марши ЛГБТ охраняют 6 тысяч полицейских. Православных верующих грозятся сжечь, расстрелять и не выпустить живыми из Киева. А теперь и марш в поддержку марихуаны.

Лично я тоже поддерживаю эту инициативу. Как можно спасти человека, который твердо решил совершить суицид, как ему помочь? Да никак. И нужно ли помогать? Ну решили галичане окончательно оскотиниться, какие вопросы? Пускай проводят свои марши.

Я, Виктория Шилова, как лидер движения «Антивойна» обращаюсь к еще здоровым, сохранившим разум членам нашего общества. Мы должны это просто пережить. Украинская государственность демонтирована, а власть состоит из откровенных сумасшедших. Сегодня вся Украина превращена в один большой скорбный дом, малахольные захватили управление страной, а всех врачей и медсестер посадили в подвал. Так что, друзья, сохраняем спокойствие. Не нужно подгонять взбесившуюся лошадь, которая и так замечательно несется к пропасти.

Во Львове проведут Марш свободы за легализацию марихуаны
Подобные марши несколько лет подряд проводились в столице, но во Львове такое мероприятие пройдет впервые

Марш свободы планируют провести в среду, 27 июля. Организаторы мероприятия требуют отменить криминальную ответственность за хранение медицинских сортов конопли.

"Мы знаем, что Канада полностью легализирует марихуану в 2017 году. А мы? Кто-то говорит, что не сегодня, не в наши дни. Но я точно знаю ,что в наши. Просто нужно поднять пятые точки и прийти на марш. Если мы покажем наше количество, нас одобрят. Берите знакомых курильщиков: врачей, юристов, политиков, учителей, уборщиков и всех, всех, всех. Сегодня присоединим Львов, завтра Тернополь и Харьков, может ДНР и ЛНР и Крым захотят домой вернуться", - говорится в анонсе события.

По словам одной из организаторов мероприятия во Львове Татьяны Семченковой, идея выйти на марш возникла еще в прошлом году, передает ZAXID.NET.

"Началось с того, что мы через интернет общались с организатором киевских маршей Тарасом Ратушным. Думали проводить такие марши синхронно в разных городах. Я предложила провести этот марш во Львове. Но тогда это не удалось, поскольку много активных людей во Львове сказали, что это опасно, или что им это неинтересно. Но в этом году идет живее, люди уже давно спрашивают, будет ли марш, когда его организуют", - сказала Семченкова.

Недавно запорожские "копы" нашли поле элитной марихуаны на 15 млн грн. Каннабис рос на приусадебных участках жителей одного из сел Мелитопольского района.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх