Второе пришествие Марии Цвигун

Опубликовано 08.12.2015
Второе пришествие Марии Цвигун

В начале девяностых годов улицы российских городов заполонили странные люди в белых одеяниях, которые представлялись членами так называемого «Белого Братства». Возглавляла эту тоталитарную секту некая Марина Викторовна Цвигун (в девичестве — Мамонова, так же известная под псевдонимом: «Матерь Мира Мария Дэви Христос»).

В 1990 году Цвигун публично призывает всех объединиться в «Великое Белое Братство» перед приближающимся Преображением планеты Земля и вхождением человечества в новую «шестую расу».

C февраля 1992 года по весну 1993 года Цвигун вместе с несколькими своими последователями ездит по Болгарии, Польше и Чехословакии. В начале 1993 года в средствах массовой информации, со ссылкой на Юрия Кривоногова, который объявил себя «пророком Матери Мира», распространяется информация о якобы готовящейся Великим Белым Братством Юсмалос акции массового самоубийства в связи с «концом света». В своём «пророчестве» Ю. Кривоногов указал точную дату Страшного Суда — 24 ноября 1993 года, и призвал всех юсмалиан собраться в Киев к этому сроку.

9 февраля 1996 года Киевский городской суд признал Цвигун виновной по статьям 187-5 (Захват государственных или общественных сооружений или построек), 209 (Посягательство на здоровье граждан под видом совершения религиозных обрядов), 101 ч. 1 (Умышленное телесное повреждение) УК Украины и приговорил её к четырём годам лишения свободы в ИТК общего режима.

13 августа 1997 года Цвигун, освобождённая досрочно, выходит на свободу и немедленно восстанавливает Великое Белое Братство Юсмалос, а также в тот же дено выходит замуж за Иоанна-Петра Второго (Виталия Ковальчука).

После начала украинского кризиса заявила, что власть на Украине захватили рептилоиды, которые своей целью ставят развал России и уничтожение «Святой Руси». Кроме того она написала стихи в поддержку Виктора Януковича («Янукович, держись!») и Новороссии («Новороссия»), а также против Юлии Тимошенко («Хунтеса»).

Этот краткий экскурс дан вот для чего.

В «ДНР» опубликован новый выпуск газеты «Голос Народа». На первой странице газеты говорится о том, что Мария Дэви Христос приедет в «ДНР» и возглавит «Посольство Аллаха». Новости «Новороссии» успели раструбить об этом сверхважном событии.

Вот скриншот газеты:

564b3cae16bff_image(3)

В интервью газете, опубликованном там же на первой странице, глава «ДНР» Александр Захарченко поведал о том, какие планы на духовное и религиозное сближение с народом Сирии есть у «республики».

«В такие тяжелые времена, как сейчас переживает ДНР, людям необходима религия. Вера всегда помогала преодолеть трудные моменты в жизни. Сегодня мы регулярно отправляем наших братьев в помощь дружественному народу Сирии для борьбы против террористической чумы – ИГИЛ. Выращенный на финансах США и утративший контроль со стороны хозяев, ИГИЛ – угроза мировому порядку и общественности. Что бы эффективней бороться с врагом, а так же что бы лучше понять менталитет восточного народа, принято решение открыть посольство Аллаха в ДНР. Возглавит его Мария Дэви Христос. Она, как уроженка Донецка и ярый противник хунты – лучше всех справится с задачей. В добрый путь, мы на верном пути».

По словам Александра Захарченко, в «ДНР» нашлись храбрые воины, которые решили уехать воевать на Ближний Восток. Более того, российские наемники используют Донбасс в целях перевалочной базы перед поездкой в Сирию, поэтому, по мнению Захарченко, сегодня необходимо работать над сближением двух народов – Сирийского и Российского. Поскольку оба народа воюют за «правое дело».

У издания «Новости России» нет комментариев…

Тут и без комментариев эпикриз налицо…

Правда, переход от Христа сразу к Аллаху - это сильно... Можно даже сказать - мощно... Внушает...

Повторяем: комментариев нет... И слов тоже...


Источник: http://www.aboutru.com/2015/11/20641/

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх