"Я – дочь главного миллиардера и вора страны": дочь Пескова троллит в Instagram

Опубликовано 02.09.2017
"Я – дочь главного миллиардера и вора страны": дочь Пескова троллит в Instagram

Пескова описала свой рацион из лобстеров и икры белуги и пошутила, что у нее 13 рабов

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова опубликовала в своем Instagram сатирический пост с "откровенным" признанием о том, что она "дочь главного миллиардера и вора страны", – передает "Дождь".

2222_03

В подписи к фотографии Пескова пишет, что это первый пост, написанный лично ей, а не "командой холопов", описала свой рацион, который "вам не по карману, так как ваш рабский карман – мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат", и пошутила, что может рассуждать о пятиэтажках, потому что сама живет в шестиэтажном дворце. "Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится – я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее – за мной!", — написала Пескова в конце поста.

Есть предположение, что страничку девушки взломали. Но, между тем, Пескова и ранее отличалась скандальными постами в соцсетях. Так, на днях, она раскритиковала в инстаграме политику мэрии Москвы и лично мэра Сергея Собянина за расширение тротуаров в городе. Москва "при всем желании не сможет стать пешеходной" из-за климата и больших расстояний, написала она, но поддержала программу сноса хрущевок.

Пескова последние несколько лет живет в Париже, где учится в бизнес-школе. Она уже комментировала критику в соцсетях о ее жизни за границей, сказав, что ей "совершенно неважно", где она живет. "Я, как и многие из моего поколения, человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России", — сказала она.

Источник: http://www.segodnya.ua/world/ya-doch-glavnogo-milliardera-i-vora-strany-doch-peskova-trollit-v-instagram-1026500.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Евгений Шевцов
Севастополь
Наверх