«Защита жителей Саратова и Саратовской области (граждан России) от посягательств коррупционеров»

Опубликовано 06.03.2017
«Защита жителей Саратова и Саратовской области (граждан России)  от посягательств коррупционеров»

Резолюции митинга 23 февраля 2017 года (г. Саратов),

посвященного Дню защитника Отечества

«Защита жителей Саратова и Саратовской области (граждан России)

от посягательств коррупционеров»

Из-за нашей разрозненности мы не можем остановить разрушительные процессы, рукотворно инициированные в России. Нельзя не согласиться с мнением, что выход только в том, чтобы приложить все усилия для объединения всех здоровых сил общества на защиту достойного будущего наших детей и внуков (то есть, нужно быть приемниками наших отцов и дедов – нашей доблестной Красной Армии и Военно-Морскому флоту, созданных в 1918 году, защитившими Отечество наше – защитившими нас от интервентов и фашистского порабощения - нужно быть достойными наших отцов, наших дедов, наших предков, которые отдали свои жизни, защищая права, свободы и законные интересы своих детей и внуков).

Почти два года назад пышно отмечалось 70-летие Великой Победы. Но, если говорить правду, то это Победа наших отцов и дедов. Это они вправе праздновать эту Победу. Достойны ли мы своих отцов и дедов, достойны ли мы наших предков? «Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Это — без малого одна треть современного населения Российской Федерации. За этой страшной цифрой скрываются наши отцы, деды, прадеды. Те, кто отдал свою жизнь за наше будущее. И, пожалуй, самое большое предательство — забыть их имена, их подвиг, их героизм, которые сложились в нашу общую великую Победу». Какое общество в России построила новая власть? Кто из граждан России думает о будущем своих детей и внуков? Кто сейчас из граждан России отдаст жизнь за своих детей и внуков? Кто из граждан России выступил против необоснованного повышения цен и тарифов (против грабежа, против рабства)? Кто из наших соотечественников выступил против геноцида коренных народов России?

Ни для кого не было секретом, что враги не смирились с поражением и решили уничтожить Отечество наше изнутри – через предателей (изменников государства – врагов народов России). К сожалению, враги одержали победу – они реализовали План Аллена Даллеса, уничтожив великую державу, а сейчас успешно осуществляют концепцию «Золотой миллиард», предусматривающую геноцид коренных народов России. Есть основание полагать, что все разрушительные процессы стали возможными из-за коррумпированности органов власти и управления России. Целью врагов является грабеж нашей державы и трудящихся России (порабощение граждан), уничтожение (геноцид) коренных народов России. Вот какое будущее своим бездействием – своим содействием недругам мы готовим нашим детям и внукам.

В 2006 году Национальный Антикоррупционный Комитет опубликовал доклад: «Коррупция – угроза номер один для России». В условиях алчности чиновников невозможно повышение жизненного уровня граждан России (жизненный уровень будет только снижаться), невозможно построение справедливого общества, невозможно обеспечение прав, даже гарантированных Конституцией РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие.

К сожалению, органы государственной власти и управления защитить граждан России от посягательств коррупционеров не в состоянии. Мы все видим, что с 2006 года и по настоящее время ситуация в стране продолжает динамично усугубляться. Постоянно необоснованно растут цены и тарифы (совершается экономический грабёж граждан России). А это ведет только к снижению жизненного уровня, к росту социальной напряженности и социальному взрыву. Единственным путем защиты самого государства и граждан России – это объединение всех здоровых сил общества против посягательств коррупционеров.

Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации (статья 59 Конституции РФ).

В этой связи требуем:

1. Выполнение статей 7, 15, 19, 20, 29, 46 Конституции Российской Федерации, гарантировавших: создание государством условий, обеспечивающих достойную жизнь граждан России, обязанность соблюдения Конституции РФ и законов, равенства всех перед законом и судом, право на жизнь, право на достоверную информацию, право на судебную защиту.

2. Вести решительную борьбу против коррупции не на словах, а на деле (для чего восстановить смертную казнь, а также конфискацию имущества для государственных преступников их детей и внуков; признать чиновников, совершивших преступления, государственными преступниками, так как преступления ими совершены от имени государства и от имени народов России).

3. Все, что получено в результате необоснованного повышения цен и тарифов, возвратить гражданам России.

4. Судить государственных преступников открытым (всенародным судом), отменить помилование и амнистию для государственных преступников.

5. Приговоры приводить в исполнение публично (чтобы коррупционеры и их пособники знали о неотвратимости наказания и невозможности откупиться).

6. Переименовать памятник – могилу «Неизвестному солдату» у Кремлевской стены (в Москве) в памятник – могилу «Советскому солдату».

7. Отремонтировать и установить памятник Генералиссимусу И.В. Сталину (скульптор Меркулов) в Москве у Кремлёвской стены, напротив могилы «Советскому солдату» и обязать Председателя Правительства Саратовской области Радаева В.В. разрешить вопрос о выделении места на территории парка воинской славы в г. Саратове для аналогичного памятника.

8. Переименовать Санкт Петербург в Ленинград, Волгоград - в Сталинград.

9. Данную Резолюцию направить гаранту Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина – Президенту РФ Путину В.В., в органы власти и управления, в средства массовой информации.

Резолюция принята единогласно.

Ответы прислать по адресам:

Саратовское региональное отделение РОТ ФРОНТ

Саратов, 410040, пр-т 50 лет Октября, д. 110а, корп. 1Б, оф. 402

Саратовское региональное отделение Коммунисты России

Саратов, 410056, ул. Советская, д. 61, оф. 9

Организатор митинга Солдатов Н.С.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх