Жена, Учительница и Секс. Три составляющих странной истории

Опубликовано 22.12.2017
Жена, Учительница и Секс. Три составляющих  странной истории

Хмурая утренняя маршрутка плетется из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. Внезапно на очередной остановке вваливается мужик, довольный, как стадо слонов на водопое. Плюхается на сидение возле строгой женщиной учительского вида, лезет в карман за мобилой и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. — Але, Валерка? Мне срочно нужен телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая же она баба…Да, спасибо, что познакомил! — и все это минут на пять с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает просыпаться. Оживают потихоньку те, кто еще пытался досмотреть сны и с удивлением смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает, поворачиваясь к окну. Беседа с Валеркой заканчивается, после чего мужик немедленно набирает номер Наташки.

— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, как мы с тобой резвились! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты и это позволишь? А ну-ка, расскажи подробнее, шалунья моя…

Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его быть потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик беспристрастно отмахивается от нее и снова погружается в беседу.

— Меня так возбудило то, что ты побрила… Жену не попросишь о таком, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится мне все терпеть, а что делать…

Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель оглядывается в зеркальце и тоже внимает, практически забыв о дороге. Недовольной осталась лишь «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику поступает второй звонок. Победный тон его стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке:

— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, хорошо? Ну, до встречи!

И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:

— Да, милая… Ой, мы так вчера пили с Валеркой, так пили… Ну, ты же знаешь каков он, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова раскалывается… Да, приму таблетку. Постараюсь вернуться пораньше, да. Хотя вот работы валом. Любимая, ну прости меня, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.

И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и бархатным голоском говорит прямо в микрофон его мобилы:

— Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, кто-то должен согреть меня, иди ко мне, дорогой

У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост бежит к двери и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от дикого смеха. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…

P.S. Если эта история Вам понравилась, поделитесь пожалуйста со своими друзьями.

Источник: http://www.interesru.net/seks-zhena-i-uchitelnica-tri-sostavlyayushhix-samoj-strannoj-istorii/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх