ЗОЛОТОВ НЕ ЗРЯ ПРО ЗАДНИЦЫ УПОМИНАЛ... Позор! Росгвардия поет песни педерастов. Бойцы, вам не стыдно? (ВИДЕО)

Опубликовано 16.01.2019
ЗОЛОТОВ НЕ ЗРЯ ПРО ЗАДНИЦЫ УПОМИНАЛ... Позор! Росгвардия поет песни педерастов. Бойцы, вам не стыдно? (ВИДЕО)

Ансамбль Федеральной национальной гвардии России (Росгвардии) выпустил к Новому году клип с исполнением песни на чистом английском языке «Last Christmas», автором и исполнителем которой является открытый педераст Джордж Майкл.

Таким образом, видимо, россиян готовят к новому статусу британской колонии – с помощью британских ведущих, британских ученых и наконец британско-российской армии. И, кстати, внук главы Росгвардии Золотова, который не зря в своих выступлениях упоминает задницы, тоже учится в Британии...

Что касается песни и клипа Майкла, то в клипе для „Last Christmas“ Джордж Майкл и его педерастический партнер Эндрю Риджли находятся в компании девушек и друзей на лыжном курорте. Девушка Эндрю раньше встречалась с Джорджем. Песня посвящена их прошлым отношениям, после которых Майкл сошелся в содомском союзе с Риджли.

Вот такая история богомерзких педерастов звучит на Красной площади российской столицы из уст путинской Росгвардии. Почему была выбрана именно эта песня, ведь она вообще не о Рождестве? Ну, а какая еще? Какое руководство страны и армии - такие и песни!

Вот есть такой комментарий в сети. Ни добавить, ни убавить:

«В новостных блоках взахлёб верещат о том, как хор Росгвардии исполнил песенку Джорджа Майкла о Рождестве. Диктор вечернего выпуска, закатывая глаза, сообщил: «Кавер-версия получилась очень атмосферной».

А они хотя бы в курсе, что эту песню Джордж посвятил своему однополому половому партнёру, который его покинул? Итак, наши вояки спели «страдания» по неразделённой гейской любви. И не где-нибудь – а на самой, на Красной площади. М-да….



Это вам не хор имени Александрова, своим великим песенным призывом «Вставай, страна огромная!» поднимавший народ на защиту Родины. А нынешние представители «самой мощной в мире армии» призывают расслабиться и получать удовольствие от оригинальных сексуальных фантазий «западных партнёров». Ну, молодцы, что сказать…. Эдакие толерасты – во всей красе… Они же – за мир. С западными «партнёрами»...


Источник: https://3rm.info/main/73976-zolotov-ne-zrja-pro-zadnicy-upominal-pozor-rosgvardija-poet-pesni-pederastov-bojcy-vam-ne-stydno-video.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Марина Хомякова
Севастополь
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх