Идейный "укроп" едет подкормиться в РФ

Опубликовано 07.11.2016
Идейный  "укроп" едет подкормиться в РФ

"Есть такой персонаж называющий себя актёром. Фамилия его Пашинин. В марте 2015 года он уехал из России. И сразу же отметился своей ярой поддержкой Антинародной Террористической Операции (АТО) проводимой укрофашистами на территории Донбасса и открытым презрением к жителям Новороссии. А так же поездками в зону боевых действий и дружбой с фашистами из «Азова».

Вот некоторые из его высказываний:

О «скачущих» с Майдана

«Во время Майдана украинцы совершили цивилизационный скачок. Люди вдруг увидели, что бывает, как в книгах описано: голой грудью на пули. В моем сознании это произвело колоссальный перелом. Никогда уже не поймут русские украинцев. Они будут поддерживать, фигеть, как я, и кричать “Слава Украине”. Но вот так выйти, да не один-два, а чтобы сотни и тысячи в одну ночь, вряд ли смогут. О героях Майдана еще будут легенды слагать. А когда действительно будет выстроено национально ориентированное общество, их подвиг по-настоящему оценят, а имена золотом выбьют на плитах Майдана»

Об ополченцах и жевто-блакитных мародёрах

«Это не сепаратисты, это бандиты, которые уже убили более пяти тысяч лучших украинских военнослужащих и бойцов национальной гвардии. Во время съемок мне приходилось бывать во многих воинских частях Российской Армии, это крепостная, холопская армия, лишенная достоинства. Совсем другое – нынешняя украинская армия, это свободные, простые ребята, у них даже шутки другие. Удерживаемая ими башня Донецкого аэропорта – это современная Брестская крепость. ...Так вот, я получил погон от украинского Массена – главы оперативного командования "Юг" генерал-лейтенанта Анатолия Сиротенко. Мы стояли с ним, и я сказал: “Хочу ваш погон. Никто из русских даже мечтать не может с вас его снять”. И он мне сделал подарок. Это большая честь. Можно носить целую кучу орденов и медалей, а я буду носить погон великого воина. У меня самый дорогой трофей за эту войну. Поганцам из генерального штаба РФ такое и не снилось.»

О жителях Донбасса

«Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали “Путин, введи войска!”, должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали.»

О Крыме и России

«Мои друзья, они все поддерживают Украину, и вы там не найдете ни одного крымнашиста. Я точно знаю, что когда что-то случится в России, мои друзья выйдут на улицу, не просто там на Болотную постоять или, как просил тот же самый Борис Немцов, светлая ему память, посидеть. Нет, эти люди, я уверен, будут резать ОМОН»

И вот теперь это убожество вновь появилось в России. Заработать деньжат и подкормиться…

В составе труппы Московского независимого театра, мразь с шевроном «Азова» на груди, участвует в спектакле «Анна Каренина». В частности 10 ноября, в городе Копейск, Челябинской области, жители смогут лицезреть на сцене Дома культуры им. С.М. Кирова, того кто так восхищается фашистами, убийцами и мародерами. Да и сам не очень отличается от них.

Очень надеемся, что в тех местах России, где будет показываться это скорбное разумом существо, ему как минимум будут не рады… "

Источник: https://vk.com/spb.sos.help?z=photo-88530155_440326656%2Fwall-88530155_2716
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх