Певица Слава призвала прекратить разжигание ненависти

Опубликовано 03.03.2022
Певица Слава призвала  прекратить разжигание ненависти

Артистка призвала всех остановиться и прекратить разжигание ненависти.

В российском шоу-бизнесе на фоне событий на Украине разгораются нешуточные страсти: вчерашние друзья становятся врагами из-за политических разногласий или даже нейтральной позиции некоторых артистов. По этому поводу певица Слава опубликовала эмоциональное видеообращение к коллегам, сеющим вражду, сообщает портал Телепрограмма.

Меня трясет с утра до ночи: вы думаете, так легко сейчас петь и танцевать? Нет, ребят, нелегко. Я очень сильно переживаю, даже если вы в это не верите.

Слава, российская певица

Знаменитость припомнила и то, что 8 лет назад, во время конфликта на Донбассе, многие из недовольных сейчас беззаботно зарабатывали большие деньги в Москве.

А где находились украинские звезды, когда все это происходило? Это был адский ад. Где были те, кто сейчас нас гнобят, — звезды, которые с нами дружили, ручки пожимали, зарабатывали деньги и имя у нас? Они находились в России — все эти Потапы и многие-многие другие, которые сейчас нас оскорбляют.

Слава, российская певица

В заключение артистка призвала всех остановиться и прекратить разжигание ненависти. «Мы братья!» — отметила певица, пообещав провести концерты везде, где они были запланированы.

Автор: Юлия Кепко

Фото: Фото: kleo.ru, cosmo.ru

ИСТОЧНИК: https://csn-tv.ru/posts/id70893-pevica-slava-otvetila-opolchivshimsya-na-nee-zvezdam-iz-za-situacii-na-ukraine

ОРИГИНАЛ ОБРАЩЕНИЯ. (ОСТОРОЖНО, ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!)

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх