Валентина Боброва: Совки - это люди с искажённым сознанием, которые должны оказаться на помойке истории

Опубликовано 16.10.2018
Валентина Боброва: Совки - это люди с искажённым сознанием, которые должны оказаться на помойке истории

Советское наследие нам оставило целое поколение людей, с абсолютно стёртой генетической памятью, искажённым сознанием и совестью.

Мы, дети советских граждан, не дополучили дозу советско-коммунистического дурмана, а потому наши сердца и головы остались в более или менее здравом рассудке.

Наши родители стали просто носителями русского гена, который впрочем почти не коснулся их самих.
Вместо русской идентичности, русского кода, в головах у совков моментально появилось пустое место, которое молниеносно заполнила новая идеология "наживы любой ценой", идеология либерального "золотого тельца".

Не получив желаемого результата от "свободного рынка", совки очень быстро разочаровались и стали вспоминать, как хорошо было в советском государстве.

В чем вред от вновь развивающейся совковости?

Дело в том, что советское наследие не даёт развиться новому здоровому, свободному от совпропаганды поколению, ведь они "знают всё!".

Молодёжь, у которой сейчас есть возможность получать информацию, размышлять, думать, читать, совки всячески одёргивают со словами: "вам там напишут...".

Если на бытовом уровне совки просто гасят все свежие начинания своих детей, постоянно приводя пример своего пионерского прекрасного детства и комсомольской молодости, то на уровне общественно-политическом, данная идеология практически цементирует ростки правды и совести. И вот это уже опасно.

Следует также особенно отметить, что нынешняя совковость, это не просто советскость или коммуно-большевизм. Это гремучая смесь совко-либерального яда, которым отравляют сегодня молодое поколение.

Ведь нынешние совки не прочь быть успешными и богатыми, они заражены вирусом "золотого тельца", что придаёт их новейшему мировоззрению особенную мерзость.

Почему у совков нет правды и совести?

Вбитый и напрочь укоренившийся совковый код в людях старшего поколения оказался настолько сильным, что выбить его не удаётся ни какими способами. Ни православная вера, ни всплывающая правда о революции 1917 года, со страшными для России последствиями, не может оказать на них должного влияния.

По сути это испорченное поколение, которое просто необходимо выбросить на помойку истории, как бы жестоко это не звучало.

Более того, воцерковленные совки оказались ещё опаснее для нового поколения, так как именно они и отвратили от Русской церкви своих детей и внуков своими полумерами и недоправдой.

Ведь как можно быть верующим человеком, с пробудившейся совестью и не признавать того, что советская власть была поистине богоборческой во всех своих проявлениях. Как можно будучи истинным православным русским человеком не замечать вопиющей несправедливости, случившейся в России во время кровавой революции?

Совки ходят в церковь и молятся там о своём благополучии, а нынешние священники (конечно не все) всячески внушают им "вся власть от Бога, а ваше дело спасать себя самих, и не лезть никуда". И вот с этим бессовестным посылом они пытаются разговаривать с молодёжью, которая в силу своего юношеского максимализма остро ощущает неправду и лукавство.

Не получив от своих родителей правды, молодые люди устремляют свои взгляды туда, где им рассказывают о несправедливости и воровстве чиновников, где их взывают к совести!

Именно совки и загоняют в либеральные ловушки своих детей и внуков и не желают этого признавать.
Уродливое мировоззрение, искажённая духовная суть совков - это тяжёлое наследие поистине дьявольского коммуно-большевицкого режима, которое усугубилось либеральной идеологией, катком прокатившейся по России в 90-е.

Они не смогли стать вновь русскими и одна вредоносная идеология в их головах заменилась на другую.

И только русские патриоты, коих единицы в России, пытались изменить будущее России, однако они не были услышаны, да и будут ли?

Что делать с совками?

Русским патриотам сегодня необходимо вести постоянную борьбу с совками, с советским прошлым, с коммуно-большевицким наследием. Сеять зёрна правды и совести всюду.

Никаких заигрываний с коммунистическими организациями и партиями (как это было в компании и с Грудининым и КПРФ).

Необходим постоянный дискурс и политические дебаты, на которых наши истинные патриоты, русские националисты должны грамотно "разматывать" этот совковый бессовестный клубок кривды.

Разоблачение отдельных популярных блогеров, с совковым мышлением, указывая им на их глупость и тупосердечие.

Такая работа со временем даст свои плоды.

С Божьей помощью избавим Россию от плесени, разъедающей умы и сердца людей.

PS: "Они не думают, не чувствуют, не слышат...Они не любят, не страдают, не ищут, не напрягают мозги. Совки, не отдадим мы вам страну. Совки, мы объявляем вам войну!", - из песни Игоря Талькова.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх