НЕЧИСТЬ КУРАЖИТСЯ! В Тель-Авиве прошел самый большой в истории гей-парад (+ 3 видео).

Опубликовано 15.06.2018
НЕЧИСТЬ КУРАЖИТСЯ! В Тель-Авиве прошел самый большой в истории гей-парад (+ 3  видео).

В прошлую пятницу на улицах израильского города Тель-Авива под звуки громкой электронной танцевальной музыки прошел ежегодный парад геев — крупнейший в своем роде в этом регионе. Разодетые в белое нижнее белье, розовые кроличьих ушки и черные бабочки мужчины предстали во всей красе.

Муниципалитет Тель-Авива сказал, что более 250 000 человек отметили 20-й по счету гей-парад — событие, которое привлекает людей со всего мира. Израильский курортный город создал образ оазиса толерантности к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерному сообществу в целом. Остальная часть Ближнего Востока крайне негативно относится к такому проявлению вольных отношений и накладывает на них строгое табу. Важнейшим фактором является религия, а также строгие культурные нормы.

Десятки тысяч туристов посетили Израиль специально для этого мероприятия.

Один из участков арабского происхождения Сахриф Авад сказал: «Нет никакой разницы между кем-либо, это точно так же, как культура, цвет, национальность, это не имеет значения, ведь, все мы — люди, вот что важно. Важна только любовь, а любовь побеждает всегда!»

Красочный марш начался около полудня на бульваре Бен-Сион в центральном Тель-Авиве, прежде чем отправиться на пляж, после чего завершился в парке Чарльза Клора, где вечером была проведена основная вечеринка. Участники прошлись по закрытым улицам центра города во второй половине дня.

Во время празднования группа палестинских активистов появилась в толпе парада, чтобы выразить свой протест. Израильские активисты также выразили негодование касаемо позиции правительства, обвинив его в попытке преуменьшить предполагаемые нарушения прав человека против палестинцев.

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ: текст статьи взят с израильского сайта "Я люблю Израиль". Читатель имеет возможность посмотреть, какими красивыми словесами может прикрываться самое гнусное непотребство и мерзость. И под такой же красивой словесной оберткой всю эту мерзопакостную гнусь сатанисты постараются экспортировать на земли бывшей Святой Руси. Да запретит им Господь!

Пидар-парад в Израиле 2016г.

Пидар-парад в Израиле 2017г.

Пидар-парад в Израиле 2018г.

Источник: http://isroe.co.il/v-tel-avive-proshel-samyj-bolshoj-v-istorii-gej-parad/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Станислав Воробьев
Санкт-Петербург
Наверх