Популярная блогерша ПОХАБНО ВЕРТЕЛА ЗАДНИЦЕЙ на фоне мечети в Казани, и мусульман, естественно, возмутило наглое кощунство.

Опубликовано 27.07.2018
Популярная блогерша ПОХАБНО  ВЕРТЕЛА ЗАДНИЦЕЙ на фоне мечети в Казани, и мусульман, естественно,  возмутило наглое кощунство.

20-летняя Анастасия Малышева — бывшая участница шоу "Танцы" на ТНТ. У неё есть свой сайт, танцевальная студия и два популярных аккаунта в "Инстаграме" (1,3 млн и 368 тыс. подписчиков).

Недавно девушка отдыхала в Казани и в одном из них, dance_malyshka_official,сначала поделилась жизнерадостной фотографией в коротком топе и шортах, а потом выложила ролик с танцами.

Фото © instagram/dance_malyshka_official

Фото © instagram/dance_malyshka_official

Они с хореографом Артёмом Исаковым и артистом Warner Music Димой Дипсаем исполнили номер, который в том числе включал в себя элементы популярного сейчас тверка. И всё бы ничего, но пользователи обратили внимание, что всё это происходило на фоне мечети Кул-Шариф. И в комментариях разразилась полемика насчёт того, не оскорбительно ли танцевать на фоне религиозного объекта. Тем не менее ролик набрал уже около 700 тыс. просмотров.

Видео © instagram/dance_malyshka_official

Комментарии пользователей соцсетей под публикацией кощунственных деяний:

"

Ей нравится, когда на неё смотрят, и поэтому она танцует везде, где попало, где можно и нельзя. Она же не может потанцевать дома или в зале. Из-за красивого вида твой танец не станет лучше

"pooooffff__
"

Другого места нет, чтобы танцевать?

"nurik_jakypov
"

Зачем у мечети тверкать? Этим ты оскорбляешь честь и достоинство мусульман

"2k18.rd

Фото © instagram/dance_malyshka_official

Фото © instagram/dance_malyshka_official

"

Я не мусульманка. Но, думаю, людям этой веры будет обидно, если они увидят, где вы танцуйте

"tort.chelyabinsk
"

Народ, вы больные? Какая разница, напротив чего она танцует? Напротив мечети, церкви, Белого дома или Большого театра. Что меняется?

"mmrrrttt
"

Я одна не понимаю, каким образом наличие девушки в шортах перед мечетью обижает мусульман?

"marfushechkaaa

Для ВИКИПЕДИИ:

Тверк - т.н.танец, суть которого заключается в том, что какая-нибудь безстыжая особь женского рода становится раком, и начинает похабно вертеть жопой, сигнализируя самцам о своей легкодоступности и ярой готовности к половому контакту. Приобрел необычайно высокую популярность в последние годы по всей протяженности земель бывшей Святой Руси.

От редакции сайта ЛИК РусичЪ: даже судя по комментариям под данной публикацией, можно понять, что наше общество больно, возможно, смертельно, и катится к своей окончательной погибели и завершению своего существования на земле. Однако, помимо русских, на наших землях живут представители и других народов, в которых еще живы понятия о чести, достоинстве, любви к истории и духовным традициям своего народа. Не уважаем свои собственные, так давайте хотя бы научимся уважать чужие. А Господь все видит! От Его взгляда не ускользает ничего из происходящего на земле.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/1138240/populiarnaia_bloghiersha_stantsievala_tvierk_na_fonie_miechieti_v_kazani_i_ieio_nie_poniali
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх