"ПРЕЛЕСТИ" ЕВРОИНТЕГРАЦИИ... Скандал из-за выпущенного Минобром учебника по сексу для детей. (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано 11.04.2018
"ПРЕЛЕСТИ" ЕВРОИНТЕГРАЦИИ... Скандал из-за выпущенного Минобром учебника по сексу для детей. (ФОТО, ВИДЕО)

Министерство образования Украины в рамках евроинтеграции выпустило скандальный учебник по половому просвещению для младшей школы и детских садов.

Накануне народные депутаты Верховной Рады Украины выразили возмущение тем, как сегодня в стране проходит так называемая евроинтеграция. Так, нардеп украинского парламента Олег Мусий выразил возмущение новым учебником для развития детей младшего школьного возраста «Откровенный разговор про Это». По словам политика, содержание данной книги калечит неокрепшею психику детей Украины.

«Знаете, евро устремлениям украинцев должны быть все границы. С чего свою деятельность начало министерство образования, в особенности Кабинет министров? Некоторое время в детских садах вышла такая вот книжка: «Откровенный разговор про ЭТО». Первое, о чем они расскажут, это о том, что существуют разные способы выражения сексуальности», – заявил он.

Также Мусий привел несколько прямых цитат из нового украинского учебника. Так сказано о том, что не все люди одинаковые: большинству мальчиков нравятся девочки, но есть и такие, которым нравятся мальчики. Есть девочки, которым нравятся девочки. Увы, большинство цитата из данного учебника просто нельзя озвучивать.


В свою очередь народный депутат Верховной Рады Украины с трибуны парламента показал соответствующие иллюстрации в книге, которые просто шокирует нормального человека.

«Учебник – для детей детского сада. Сейчас я обращаюсь к министру образования. Кто дал разрешение на распространение этого издания с красивыми рисунками для детей в наших учебных заведениях?» - заявил Мусий. Далее он обратился к Службе безопасности Украины, призвав провести расследование, ведь существуют статьи Уголовного Кодекса. Также он заявил, что, мол, если у народных депутатов вызывает шок подобное, то представьте себе что будет с детьми.



Источник: http://3rm.info/main/70986-prelesti-evrointegracii-skandal-iz-za-vypuschennogo-minobrom-uchebnika-po-seksu-dlya-detey-foto-video.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх