РОССИЙСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ПРЕДЛОЖИЛА САЖАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ИНФОРМАЦИОННО ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЛДНР

Опубликовано 06.11.2019
РОССИЙСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ПРЕДЛОЖИЛА САЖАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ИНФОРМАЦИОННО ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЛДНР

Российская журналистика Анастасия Миронова предложила ввести уголовное наказание для своих соотечественников, которые оказывают информационную поддержку ДНР и ЛНР, так как, по ее мнению, за данную пропаганду в «цивилизованном обществе принято наказывать».

Об этом Анастасия Миронова написала на своей странице в Facebook.

По их мнению, у «здоровой части населения здоровой страны не может возникать никаких сомнений: так называемая «информационная поддержка» так называемых «ДНР и ЛНР» — это пропаганда военных действий, за которую в цивилизованном обществе принято наказывать реальными сроками».

Миронова также призывает ранжировать наказание «по степени таланта конкретного пропагандиста», при этом называет и конкретные, в связи с этой градацией, сроки.

«Ряд профессий должен безусловно быть отнесены к подследственности такого коронера: художники, писатели, режиссеры, поэты и, да, журналисты. Написал посредственную агитку об участии в войне — получай три года. Оказался не без таланта — шагай на пять лет в тюрьму. Совсем большой талант — на десяточку», — предлагает она.

В первую очередь, по ее мнению, Владимира Соловьева нужно посадить три года, а писателя Захара Прилепина — «на полный срок. Без права на УДО».

Пост журналистки поддержала ее коллега Елена Рыковцева. А вот пользователи соцсети обрушились на нее с критикой:

«А ваших либероидных коллег тоже будете под эту статью привлекать, или только фед. СМИ?»

«За работу на «Эхе Москвы» или в «Новой Газете» — сразу пожизненное. Без права на обжалование».

«Считаю, что либеральных журнашлюх за их патологическую тупость и дебильные высеры следует как минимум подвергать публичному остракизму».

Прокомментировал призыв либеральной журналистки и сам Захар Прилепин на своей странице в ВК: «польщен оценкой». Также писатель сделал ответное предложение о наказании для тех, кто поддерживает Украину в конфликте на Донбассе.

Источник: http://rusdozor.ru/2019/11/06/rossijskaya-zhurnalistka-predlozhila-sazhat-sootechestvennikov-informacionno-podderzhivayushhix-ldnr/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Евгений Шевцов
Севастополь
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх