СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ... МОНАСТЫРСКАЯ ДИСКОТЕКА. Сольбинский монастырь превращен в танцпол. (ВИДЕО)

Опубликовано 11.05.2018
СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ... МОНАСТЫРСКАЯ ДИСКОТЕКА. Сольбинский монастырь превращен в танцпол. (ВИДЕО)

12 мая в одной в Николо-Сольбинском женском монастыре в Ярославской области состоится открытие очередного третьего по счету фестиваля русского гостеприимства "Хлеб-да-Сольба”.


Гостей фестиваля ожидает масштабная концертная программа на двух автономных сценических площадках: (одна — на монастырском дворе (прим.ред. - на самом деле никакой это не монастырский двор, сцена непосредственно примыкает к храму — см.на фото и видео), вторая — у стен монастыря на берегу реки Сольбы), включающая выступления самодеятельных, профессиональных и военных творческих коллективов различных жанров искусства и новых современных направлений творчества, прославляющих и популяризирующих русскую культуру и историю, духовные и традиционные семейные ценности, любовь к Родине, сообщается на сайте фестиваля.


В качестве организаторов шоу выступили настоятельница монастыря игумения Еротиида (Гажу) и епископ Переславский и Угличский Феодор (Казанов).

В прошлом году отрывались в монастыре, так сказать, по полной (на 10:06 видео). В завершении прошлогодней программы в монастыре выступили Родион Газманов (видео с 24:30) и российско-белорусская группа «Беловежская пуща». (видео с 25:20) Заключительное беснование проходило на 2-й площадке на берегу реки у православной часовни или купели?




Источник: http://3rm.info/main/71271-monastyrskaya-diskoteka-solbinskiy-monastyr-prevraschen-v-tancpol.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Наверх