Маленький еврей (наверняка будущий равви) разрисовал детскую площадку нацистскими свастиками и советской символикой.

Опубликовано 28.02.2019
Маленький еврей (наверняка будущий равви) разрисовал детскую площадку нацистскими свастиками и советской символикой.

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо направил Целевую группу полиции штата, которая занимается расследованием преступлений на почве ненависти, чтобы помочь Департаменту полиции Нью-Йорка расследовать инцидент, связанный с нарисованными на спортивной площадке начальной школы в Квинсе нацистскими и советскими символами.

«Я потрясен, и я против свастики и других антисемитских символов ненависти, которые нарисовали во дворе школы в Квинсе, — сказал Куомо в своем заявлении. — В Нью-Йорке мы не потерпим подобных мерзких актов антисемитизма».

В пятницу, 22 февраля, на асфальте школьного двора PS 139 обнаружили десятки свастик, серп и молот, рисунок нацистского орла и слова «Hail, Hitler».

Скриншот с Twitter

Скриншот с Twitter

Член совета Карен Козловиц, представляющая район, рассказала CNN, что житель многоквартирного дома рядом со школой прислал ей в офис фотографии, и немедленно сообщил полиции.

Скриншот с Twitter

По словам Козловиц, этот район является преимущественно еврейским.

«Это страшно», — сказала она, назвав изображения «ужасными, просто ужасными».

Козловиц также сказала CNN, что слышала об антисемитских инцидентах в Европе в прошлом столетии от своей матери, которая эмигрировала в США из Польши.

Скриншот с Twitter

Козловиц, выросшая в Нью-Йорке, поражена, что акт такого рода произошел в городе в наши дни.

«Это действительно нужно остановить, — сказала она. — Без сомнений, это преступление на почве ненависти».

В этом году в городе было зарегистрировано 36 преступлений на почве антисемитизма, по сравнению с 21 за аналогичный период прошлого года, согласно отчету New York Times.

Член городского совета Хаим Дойч, председатель Совета евреев, призвал принять законопроект, который «потребовал бы просветительской работы, чтобы рассказать о влиянии ненависти, предвзятости и антисемитизма».

«Это полностью вышло из-под контроля», — говорится в заявлении Дойча.

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ: расследование преступления благополучно завершилось, преступник был обнаружен. Им оказался 12-летний мальчик. Но ни в одном из официальных источников информации не указывается, что этот мальчик из обычной еврейской семьи. Будущий равви не иначе, ведь он поступил именно так, как советуют поступать сионские мудрецы: ЕСЛИ В ОКРУГЕ НЕТ АНТИСЕМЕТИЗМА, ЕГО НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ СВОИМИ РУКАМИ.

Источник: http://www.forumdaily.com/v-shkole-nyu-jorka-obnaruzheny-desyatki-svastik-foto/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх