“Об оказании содействия в защите Отечества нашего – в защите России (в защите народов России)”

Опубликовано 03.02.2017
“Об оказании содействия в защите Отечества нашего – в защите России (в защите народов России)”

Председателю Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Володину В.В.

103265, г. Москва, улица Охотный ряд, дом 1

От Соломонова Владимира Ивановича –

члена Организационного Совета

конференции «XX Кадашевские чтения»

“События 1917 г. и их последствия

в жизни Церкви, общества и культуры России”,

члена Организационного Совета

конференции «XIX Кадашевские чтения»

“Христианские ценности

и возрождение России”,

члена Организационного Совета

конференции «XVIII Кадашевские чтения»

«Защита христианских ценностей

в русской истории и современности»

зарегистрированного по адресу:

410002, г. Саратов ул. Революционная, д. 43, кв. 3,

“По плодам их узнаете их”

(Матф. 7, 16)

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

“Об оказании содействия в защите Отечества нашего – в защите России (в защите народов России)”

Уважаемый Вячеслав Викторович!

22 января 2015 года Его Святейшество Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. В этом выступлении он сказал о задачах, стоящих перед Россией и путях их решения. В частности, Предстоятель Русской Православной Церкви поддержал «предложения о расширении её(межфракционной группы депутатов Государственной Думы по защите христианских ценностей)за счет членов Совета Федерации и региональных законодателей» (http://www.patriarchia.ru/db/text/3960091.html).

Православные граждане России считают, что это не является случайным, ибо ничего не происходит случайно. Для того, чтобы остановить разрушительные процессы, рукотворно инициированные в России, необходимо существенно расширить межфракционную группу депутатов Государственной Думы по защите христианских ценностей. Кроме того, необходимо свою деятельность основывать на христианских ценностях. Не случайно 45-ый Президент США Дональд Трамп в своей инаугурационной речи 20 января 2017 года сказал о Библии, о требовании праведных людей, о справедливости, о разумности, о честности. Тем самым Дональд Трамп поставил в основу своей деятельности христианские ценности. Это не может не вызвать понимания, так как без этих ценностей невозможно процветание любого государства. Полагаю, можно сказать, что Дональд Трамп дал пример борьбы против разрушительных сил.

А какие же ценности положены в основу деятельности депутатов Государственной Думы ФС РФ, в первую очередь членов межфракционной группы депутатов Государственной Думы по защите христианских ценностей и её координатора депутата Государственной Думы ФС РФ от фракции «КПРФ» Гаврилова Сергея Анатольевича? К сожалению, приходится констатировать, что деятельность ряда членов межфракционной группы депутатов Государственной Думы по защите христианских ценностей – по защите России от разрушительных процессов основана на лукавстве (сатанизме), хотя лукавство – это ценность дьявола (врага рода человеческого).

С ноября 2015 года мы стараемся взаимодействовать с межфракционной группой депутатов Государственной Думы по защите христианских ценностей. За это время проведено 3 конференции «Кадашевские чтения», в том числе 20 – 21 декабря 2016 года состоялась юбилейная конференция «XX Кадашевские чтения» “События 1917 г. и их последствия в жизни Церкви, общества и культуры России” (решение конференции прилагается). За истекший период каждому депутату этой межфракционной группы направлено несколько обращений по защите христианской ценности - усадьбы «дома дьякона», завещанной Русской Православной Церкви в лице Прихода храма Воскресения Христова в Кадашах на вечное поминовение. Однако, эта группа, в составе 49 человек, не защитила даже эту одну христианскую ценность. Более того, ряд депутатов этой межфракционной группы не счел нужным даже ответить на наши обращения по существу поставленных вопросов, хотя это является нарушением действующего законодательства. Православная общественность полагает, что из-за бездействия депутатов Государственной Думы ФС РФ уничтожен «дом дьякона» (публикация “О незаконном уничтожении «дома дьякона»” прилагается). В этой связи эти депутаты Государственной Думы ФС РФ, по сути своей являются пособниками дьявола (слугами врага рода человеческого) со всеми вытекающими отсюда последствиями.

В 2011 году нами создан Сайт Руководителя Программы защиты граждан России, и на его главной странице сказано: «На протяжении всей истории человечества идет непримиримая борьбе зла с добром. И мы все являемся участниками этого противостояния. Каждый из нас находится либо на стороне добра, либо на стороне зла. Третьего не дано» (главная страница Сайта Руководителя Программы защиты граждан России прилагается).

Саратовский Народный Антикоррупционный комитет поставил вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении депутата Государственной Думы ФС РФ от фракции «КПРФ» Гаврилова Сергея Анатольевича – координатора межфракционной группы депутатов Государственной Думы по защите христианских ценностей (ксерокопия описи вложения в ценное письмо прилагается). Однако, сотрудники правоохранительных органов не выполняют требования закона, хотя тем самым они нарушают право на судебную защиту, гарантированное ст. 46 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие.

На основании изложенного прошу оказать содействие в защите России от разрушительных процессов, рукотворно инициированных недругами и их пособниками – прошу оказать содействие в разрешении вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении координатора межфракционной группы депутатов Государственной Думы по защите христианских ценностей Гаврилова Сергея Анатольевича (депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от фракции «КПРФ»).

Приложение:

1.​

Решение конференции «XX Кадашевские чтения» “События 1917 г. и их последствия в жизни Церкви, общества и культуры России” (на двух листах)

2.​

Публикация “О незаконном уничтожении «дома дьякона»” (на двух листах)

3.​

Главная страница Сайта Руководителя Программы защиты граждан России (на одном листе)

4.​

Ксерокопия описи вложения в ценное письмо от 16.10.16 (на одном листе)

С уважением,

В.И. Соломонов

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх